Джанабаева родила Меладзе второго сына

35-летняя Альбина Джанабаева снова стала мамой. Экс-участница группы «ВИА Гра» родила второго сына от певца Валерия Меладзе.


Альбина Джанабаева


Валерий Меладзе стал отцом в пятый раз! 2 июля стало известно о том, что экс-участница группы «ВИА Гра», с которой певец недавно перестал скрывать свой роман, родила сына.


Новость появилась на официальной странице музыкальной компании Velvet music в Facebook: «Спешим поздравить Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе с рождением сына!

Пусть малыш ваш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует вас. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!».


Напомним, что у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой уже есть общий 10-летний сын Константин. Певец также воспитывает троих дочерей от бывшей жены Ирины, с которой он недавно официально развелся, — 23-летнюю Ингу, 14-летнюю Софью и 11-летнюю Арину.




« 10 фриков российского шоу-бизнеса
Ани Лорак раскрыла секрет счастливого брака »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мальчик не похож на Меладзе
0
В общем-то, поменял сладкоголосый стареющий мен «шило на мыло»..., единственный плюс в этой истории — заимел наконец-то продолжателей рода.Но будут ли они все счастливы дальше???.. посмотрим лет через 5.А лучше, пусть доживут до глубокой старости в мире и согласии, тогда и будем говорить была ли это любовь или что-то другое…
0
Зачем разрушать чужую семью тем более трое дитей они же всегда будут вас Альбина проклинать и это вполне естественно и вы по -большому счету думаете только о себе и даже ни о своих кровных детьях
0
не завидую Альбине потому она является подружкой бабника Меладзе
+2
ВСЕ БЫ НЕ ПЛОХО, НО СЕМЬЮ РАЗБИЛА. И ОТ НЕЕ МОЖЕТ УЙТИ. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.
-1
Счастья и удачи молодой семье!