Боня: Собчак – стервятник, любит гнильцо

Телеведущая и актриса Виктория Боня не оставила без ответа издевательства со стороны журналистки и модного эксперта Ксении Собчак. Последняя в своем журнале посвятила первой большой материал, в котором высмеяла ее наряды.




«Она у нас стервятник, любит собирать гнильцо, она этим питается», – хлестко охарактеризовала свою бывшую коллегу по шоу «Дом-2» Виктория. Напомним, основная претензия Собчак к Боне заключалась в том, что та покупает дешевые наряды, копирующие известные марки.
Во время общения с поклонниками в твиткам Виктория рассказала, откуда у нее появилось это «платье раздора». «Когда я собиралась на Каннский фестиваль, с образами мне вызвался помочь стилист Максим Гор. Мы работали не на коммерческих условиях, потому что он утверждал, что у друзей денег не берет. Как стилист он довольно известен, но у него есть мечта стать дизайнером. И я поддерживала его в этом, даже советовала переехать в Лос-Анджелес, где реализоваться больше шансов. И когда я собиралась в Канны, Макс принес мне платье», – вспомнила телеведущая.
Наряд вызвал у Бони подозрения. «Оно показалось мне странным, выполненным довольно некачественно, и я решила его не надевать. Но когда я спросила Гора от кого эта модель, он ответил, что сделал ее сам. Мне захотелось поддержать друга, пройтись по красной дорожке в его творении. Но, как оказалось, Максим это платье не шил, оно было от малоизвестного бренда, да еще и подделка под Alexander McQueen», – гневается на приятеля Виктория.
У востребованной звезды совершенно нет времени отслеживать то, в чем ходят на красные дорожки другие знаменитости. «Я уж точно не смотрю, какие платья кто носил, да и все выходы отследить невозможно. На меня полился шквал критики, мне было так обидно, что я плакала. Алекс и его мама посоветовали мне защищать себя и рассказать всю правду, но я не могла так поступить с другом. А Собчак решила взять по этой ситуации комментарий у Гора. И Максим ей не признался, что обманул меня. Сказал, что не знал от кого наряд. И вот здесь у меня было самое большое разочарование, ведь я ему верила, – делится своим огорчением из-за предательства друга Боня. – Неприятно, но я это переживу. И не такое переживали».
Как уже писали, Ксения Собчак в новом выпуске своего ежемесячного журнала SNC выпустила традиционную рубрику Trashsetters, посвященную стилистическим провалам знаменитостей. Целая полоса в ней была отведена появлению на знаменитой каннской дорожке 34-летней Виктории Бони в черном платье, по дизайну практически идентичном туалету марки Alexander McQueen.
«Боня надела платье неизвестной марки Jovani, которая ничтоже сумняшеся „позаимствовала“ (к сожалению, не можем написать более точное слово) вдохновение у Дома Alexander Mcqueen. Действительно, зачем платить несколько тысяч долларов за то, что стоит пятьсот? Помня этот завет Черкизона, мы позвонили стилисту Бони Максу Гору», – написала язвительный комментарий Собчак. Максу Гору пришлось объясняться с саркастической телеведущей: «Ксюш, ну мы с Боней правда не знали, что у этого Маккуина было это платье. Нам оно просто понравилось, мы не следили за чужими выходами в свет».
Отметим, ранее в адрес Бони уже звучали упреки в том, что она носит наряды, явно навеянные творчеством других дизайнеров. В частности, отмечалось, что многие платья, в которых появлялась Виктория, ничто иное как подделка на марку Ulyana Sergeenko. Тогда эти обвинения сама телеведущая назвала «голословными». В недавнем интервью Боня сообщила о своем скептическом отношении к Ульяне Сергеенко, мол, «ее никто не знает». Однако, говорят, причина нелюбви Бони к Сергеенко в том, что ее попросту не пустили на показ этого дизайнера.
« Ани Лорак раскрыла секрет счастливого брака
Где Вика Крутая и ее муж проводят медовый месяц »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Считаю ДУРОСТЬЮ тратить тысячи долларов на какую-то дизайнерскую одежду, которую только раз в жизни можно надеть, да еще и не быть освистанной или обсмеянной местным бомондом)). На мой взгляд дизайнерские наряды от Сергеенко превращают Собчак в старушенцию, хотя впрочем она и на фото с этой прической и макияжем от неизвестных стилистов смотрится как будто ей уже под полтинник… Так что, важно не на сколько тысяч долларов ты одета, уложена и намазана и от кого именно, а как ты выглядишь в целом, чтоб никто не посмел слова плохого сказать.
0
Зачем лезть в чужие разборки???? Сами разберутся, если им это надо будет.
0
Ксения Собчак теперь еще и модный эксперт. Назовут себя как захотят.Балерина (без слуха, что странно) стала певицей. Здорово устроились, все могут — Всемогущие. А я думала всему надо учиться.
+1
кто это — Боня? Что за имя осла или козы?
0
а тебе серёжа не след оскорблять незнакомых женщин у самого то душа какая, дафт а ты что стояло со свечкой и видело что они за деньги продаются?
+3
Две мартышки с нечистыми душевными порывами. И желанием заработать на других.