50-летний Гордон женился на 20-летней

Известный телеведущий Александр Гордон в 50 лет женился в четвертый раз на 20-летней девушке, напомнив своим поклонникам песню из Comedy Club, в которой есть слова: «она младше их разницы в возрасте». Избранницей любвеобильной звезды стала уроженка Таджикистана, студентка ВГИКа и представительница кинематографической семьи Ноза Абдулвасиева.

Занятно, что в ноябре прошлого года телеведущий расстался со своей третьей молодой женой, студенткой Ниной Тригориной, и причиной развода как раз стала большая разница в возрасте. Но Александр решил рискнуть еще раз. Как водится, о важном событии в своей личной жизни Гордон представителям СМИ не рассказывал, на персональной страничке его невесты тоже ни намека на новый статус или отношения с Александром, совместных фото с ним нет.

Акулы пера выяснили все подробности свадьбы у дедушки новой жены телеведущего – режиссера Валерия Ахадова. «В июне они зарегистрировали брак: пошли втихую и расписались. А в конце июля планируем свадьбу для всех близких и друзей с обеих сторон. У нас очень много родственников из разных мест, хотим их всех собрать в Москве, – сообщил Валерий Бакиевич. – Сашу я и раньше знал, но, конечно, не так близко. Я с большим уважением отношусь к нему, он очень умный человек. Единственное, что я сказал: „Саш, ну ты попал! Тут восточная семья, никуда не денешься. Руки повязаны. Так что это для него последний вариант“.

Отношения пары для Ахадова сюрпризом не стали. „Я не удивился, что моя внучка влюбилась в него, а он в нее. Они гармоничная пара, несмотря на разницу в возрасте, и хорошо друг на друга влияют. Она – своей свежестью, он – опытом и знаниями. Для нее это полезно“, – убежден дедушка Нозы.

В данный момент Абдулвасиева учится во ВГИКе на документальной режиссуре, окончила второй курс. „Им есть о чем поговорить и поспорить. Ноза очень энергичная, деловая девушка. Она всем интересуется, у нее много друзей. Честно говоря, я так и думал, что ее избранник будет не одногодкой, не с курса, как это часто бывает. Она когда училась в шестом классе, ходила на занятия в 10-й. Мозгами она “старше» сверстников", – с гордостью рассказал о своей внучке журналу «Антенна-Телесемь» Валерий Бакиевич.

Молодые познакомились на съемках фильма, где Александр снимался, а Ноза делала репортаж с площадки. Новая жена Гордона уже познакомилась с его мамой, папой, взрослой дочкой. И все они, по словам Ахадова, в очень хороших отношениях.

Для Александра это четвертый официальный брак. Как уже писали, в ноябре 2013 года телеведущий расстался со своей третьей женой Ниной Тригориной из-за большой разницы в возрасте. Несмотря на то что сам Гордон категорически не комментирует обстоятельства своей личной жизни, российская пресса сообщила о том, что его брак со студенткой расторгнут.

Информацией поделились в «Школе современной пьесы». «Насколько я знаю, развод оформлен официально», – поведал журналистам источник в близком окружении телеведущего. По мнению сотрудника театра, причиной развода стала 30-летняя разница в возрасте: Александру Гордону на тот момент было 49, а его экс-супруге Нине – 19.

Новость, что телеведущий женился на своей студентке, потрясла не только обывателей, но и его многочисленных поклонников. Как выяснилось, Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с юной пассией, а потом махнул рукой на общественное мнение и женился на ней.Церемония бракосочетания прошла еще в декабре 2011 года, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно спустя много месяцев.

Первой супругой телеведущего была журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). Довольно продолжительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной.

Оставить комментарий

Последние комментарии

pehcenkin

ага, женился на второсортной чурке, считает ее за экзотику, ха!

55ai

Не терплю стариков… окучававших молодежь!

krasnoyartseva

Скоро Гордон найдёт себе несовершеннолетнюю…

styrix

она что беременная? видно живот большой

poloniya

Судя по тому, как Гордон ведет телепередачу, он ярый онанист и эксбиционист…

kgb9059

Чай резать конец уже не надо… и так уж маллллл…

valentinaselchenko

КОНКРЕТНАЯ ПЕДОФИЛИЯ.

bcbk68

ПЕДОФИЛ ХРЕНОВ!

platnat2011

Патология, махровый эгоизм.

MARYJA

50 LET — Samoe vremja vyzhivatj iz Uma!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024