У Григория Лепса могут отобрать сценическое имя

Из сценического псевдонима артиста хотят сделать товарный знак.

У певца Григория Лепсверидзе, более известного как Лепс, пытаются отобрать право на творческий псевдоним. ООО «Медийная группа „Еврейскими глазами“ подала заявку на регистрацию логотипа певца Григория Лепса (буквы GL) и его портрета в пенсне. Заявка на регистрацию подана по классам изделий из драгоценных металлов, музыкальных инструментов, игрушек и массовых мероприятий, сообщают „Известия“.
Как рассказал шеф-редактор сайта „Еврейскими глазами“, принадлежащего ООО, Виталий Дорошенко, артист не успел вовремя зарегистрировать свои товарные знаки, поэтому компания попробует лишить его прав на сценическое имя. Однако в случае успеха бизнесмены не планируют наживаться на Лепсе, а утверждают, что отдадут права на товарный знак самому певцу. „Это будет хорошая качественная шутка. У Лепса уже практически все есть, поэтому мы постарались, чтобы удивить его. Наверное, после регистрации мы вернем ему товарные знаки“, – сообщил Дорошенко.
Официальные представители Лепса не смогли дать подробный комментарий, но заметили, что сам певец также подал заявку на регистрацию своего логотипа, и то, что на его интеллектуальную собственность претендуют другие, для него неожиданность.
« Елена Ваенга на спор похудела на пятнадцать...
Ксения Собчак показала округлившийся живот »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Главное, чтобы БОГ голоса не лишил! А называйте хоть кастрюлей, только в печку не ставьте.
+2
Лепс — жид, пусть забирают! Хотя это не настоящее фио и жадный до беспредела!..
+1
Про жадного не первый раз мелькает.
0
Да пусть забирают)))) никто не помрет)))
0
Да уж, ситуация!!!
+1
ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ КАК ЛЕПСА. И ВСЕГДА ИМ БУДЕТ, ХОТЬ ОТБИРАЙ, ХОТЬ НЕТ ЕГО ПСЕВДОНИМ.
0
ДА, УЖ!!!