Тина Канделаки похудела на белковой диете

Известная телеведущая Тина Канделаки рассказала, что ей удалось похудеть, и продемонстрировала стройную фигуру на фото в Instagram. Как оказалось, избавиться от нескольких лишних килограммов звезде помогла диета Дюкана, которая заключается в употреблении преимущественно белковой пищи.
Среди поклонников этой системы похудения Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус и даже знаменитая модель Жизель Бундхен.


На фото Тина продемонстрировала точеную фигуру
Худеть по Дюкану Тина решила еще в начале мая, и сразу поделилась первыми впечатлениями на своей страничке в социальной сети:
«Короче, подруга уговорила сесть на Дюкана. Я всю жизнь на диетах, не ем после 18.00, не ем мясо и т.д., но эту диету еще не пробовала. Пошел 3-й день. Жить можно. Старик Дюкан вполне себе жизнеспособен».
На данный момент Канделаки сбросила 5 килограммов, которые раньше не уходили, даже несмотря на постоянные занятия в тренажерном зале.



Но звезде пришлось столкнуться и c некоторыми трудностями:
«Очень сложно отказаться полностью от сладкого. Мне всегда казалось, что одна ложка меда еще не бочонок, одна конфетка еще не десяток», — сообщила телеведущая. При этом она не стала навязывать и советовать всем этот способ похудения, поскольку в каждом конкретном случае необходима консультация c врачом.
« Анджелина Джоли оскандалилась в Китае
Знаменитые россияне, какими вы их точно не видели »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тина всегда была стройной. Зачем худеть???
+2
она не была полный что бы похудеть, просто напомнили про себя))