Шлагбаум у супермаркета сломал нос Божене Рынска

Крайне неприятная история приключилась с блогершей Боженой Рынской. На парковке универмага «Весна» в Москве на журналистку «напал» шлагбаум.




История закончилась самым мерзким образом, ведь в результате двух ударов металлической трубой по затылку и переносице Божена получила сотрясение мозга и перелом переносицы.


Подробности инцидента Божена Рынска живописала в своем Фейсбуке. Оказывается, новый водитель Рынской попросил ее саму дойти до авто, припаркованном на стоянке универмага. Прогулка закончилась грустно, как мы уже знаем. Теперь блогер в глубок раздумье — стоит ли судиться с владельцем паркинга или шкурка вычинки не стоит?
Более всего Божену поразили условия больницы, в которую ее доставила скорая помощь: « Врачи все — и скорая, и травма, и больница — были прекрасными, добрыми, участливыми. Но боже мой, в каких условиях они бедные работают. Дорожка в подземелье, где мне КТ делали, устлана декоративным камнем. Типа того, что облицовывали цоколи в фахверковых старинных домах. Сел айфон, не смогла поснимать. И вот везут бабушку из реанимации. 2 раза остановка дыхания. 85 лет, упала с велосипеда, и представляете, как трясет каталку по этим камням? Как больным по этим ухабам ехать?! Все в трещинах, стены обдрипанные, раздолбанные. Врачи в этом бардаке работают, стараются...», — рассказала Божена своим подписчикам.
« Дмитрий Песков сбрил усы
У Мадонны новый 26-летний любовник »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бог он того, шельму то метит точно!
+1
КАК ОНА ЗА БАБУШКУ ПЕРЕЖИВАЕТ, А САМА ГОВОРИЛА, ЧТО СТАРИКИ, ПЕНСИОНЕРЫ, ЭТО НЕ НУЖНЫЕ ЛЮДИ.
+1
ВОТ ЕЕ БОГ И НАКАЗАЛ. САМА СКОРО БУДЕТ СТАРУХОЙ, ВЕЧНО МОЛОДОЙ НЕ БУДЕТ.
+1
Ochenj sochuvstvuju,,,,,
+1
Ходи да оглядывайся.
+1
Судьба покарала за антироссийские высказывания в блогах.