Премия RU.TV 2014

На днях прошла ежегодная музыкальная премия телеканала RU.TV. В этот вечер в концертном зале собрались все российские звезды. На красной дорожке перед входом в зрительный зал шагу негде было ступить. Число знаменитостей и журналистов на один квадратный метр просто зашкаливало.


Натали и Николай Басков


Анна Семенович
Представители шоу-бизнеса старались удивить всех собравшихся. И, признаться, многим это удалось.



Ксения Собчак
Ксения Собчак, номинированная на премию в «Креативе года» за песню и клип «Родному», появилась на красной дорожке в образе шансон-дивы Оксаны Север. На голове телеведущей красовался короткий парик цвета блонд, макияж был выполнен в стиле 1990-х, а наряд состоял из пышного платья с атласным корсетом, который был расшит пайетками в зоне декольте, сетчатых перчаток, черных колготок и ботильонов на высоких каблуках.
Забегая вперед, скажем, что награду Собчак получила. Она вышла за серебряным самоваром, опустилась на колени, поцеловала сцену и, встав, заявила: «Всем спасибо, кто покупал кассеты с моими песнями и постеры с моими бюстами. Поздравляю всех с моим творчеством. Я взяла лучшее у худших или худшее у лучших, как вам больше нравится».

Вера Брежнева

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым

Стас Михайлов с женой Инной

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Ёлка

Александр Ревва

Филипп Киркоров и Ани Лорак

Дима Билан и Яна Рудковская

Татьяна Терешина

Бьянка
Певица Татьяна Терешина появилась на звездной дорожке в «голом» платье с кожаными вставками в виде запчастей робота. Сама артистка охарактеризовала свой образ, как наряд робо-анимэ персонажа.
Бьянка выбрала для церемонии черное платье в пол с открытой спиной, дополнив его кокошником, инкрустированным черными камнями. А солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева предпочла эпатажным нарядам вечернее платье бежевого оттенка с длинным шлейфом, который она с трудом несла за тобой сквозь толпу.

Группа «Винтаж»

Липа, Ирина Дубцова

Джиган с женой Виктория

Боня и Вячеслав Никитин

Наталья Подольская

Ирина Ортман

Нюша

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Певица Слава с дочерью

Анастасия Стоцкая
Стоит отметить, что как номинанты, так и остальные звездные гости пришли на премию в компании своих родных и близких. Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский взял с собой четырехлетнюю дочь Милану, Нюша приехала вместе с родителями, певица Слава вышла в свет со старшей дочерью Александрой, а модель и ведущая Виктория Лопырева пришла под руку с супругом, футболистом Федором Смоловым.

Наталия Медведева и Тимур Родригез

Ирина Забияка

Анна Седокова

Анастасия Волочкова

Группа «Непара»

Влад Топалов

Митя Фомин и Лина Дембикова

Виктория Дайнеко

Сергей Зверев

Юлия Паршута
Перед началом церемонии звезды охотно общались с журналистами, позировали фотографам и общались с большим серебряным чудо-роботом, который делал комплименты каждой девушке. «Я счастлив, что сегодня присутствую здесь. Премия RU.TV — это показатель достижений, успехов наших артистов. Вот такие события нужны нашей стране!» — рассказал певец Митя Фомин.

Группа «Дискотека Авария»

Группа «Серебро»

Группа «Блестящие»

Эмин Агаларов

Сергей Лазарев

Стас Костюшкин

Группа «А-Студио»

Михаил Галустян

Екатерина Волкова
Когда в холле раздался третий звонок, гости проследовали в зал, где их уже ожидали ведущие премии — Виктория Боня, актриса Наталья Медведева, певец Тимур Родригез и виджей Слава Никитин.
На сцене артисты продолжали эпатировать публику. Так, после исполнения песни Все пучком, Потап снял брюки и остался в одном нижнем белье. «Стас Костюшкин, я — король стриптиза. Я!» — заявил артист. Тогда Костюшкин тоже вышел на сцену и снял штаны. Ведущим с трудом удалось утихомирить разгорячившихся исполнителей.

Группа 5sta Family

Татьяна Котова

Юлия Савичева

Лена Катина и T-KiLLAH

Григорий Лепс

Лолита

Сергей Мазаев и Габриэлла

Евгений Папунаишвили

Вячеслав Манучаров

Группа Uma2rmaH
Артистом года был назван Стас Михайлов, а лучшим хип-хоп проектом — трио Тимати, l'one и Сергея Мазаева с песней «GQ». Лучшей песней стала композиция «Малыш» в исполнении Димы Билана, лучшим дуэтом — дуэт Григория Лепса и Анны Лорак с песней «Зеркала», лучшим видеоклипом — «Николай, Николай» певицы Натали и Николая Баскова, лучшим фан-клубом — фан-клуб Влада Соколовского, лучшим певцом — Григорий Лепс, лучшей певицей — Нюша.

Потап и Настя

Дмитрий Маликов и Гоша Куценко

Тимати

Влад Соколовский

Анита Цой

Ксения Бородина и Михаил Терехин
« Тина Тернер срочно госпитализирована
Женя Белоусов »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Собчак удивила, очень неплохо)) Больше всех понравились Савичева, Медведева, Бородина, Стоцкая, Слва, Нюша и Лорак!..
0
Нюшу не узнала если честно, а все остальные классно выглядят. Не понравилось, что Лазарев в шортах, а в остальном все понравились.
0
  • avatar
  • mej
Галустян нормально, белая рубашка, чёрные брюки, что ещё надо…
0
Собчак от скромности не умрет! Волочкова молодец, достойно выглядит всегда!!!
+1
Vse vygljadeli bespodobno, no molodostj beret svoe, xotja i zrelye damy otlichalisj izyskammym vkusom i maneraj derzhatjsja ,,,,, Vsem schastja i krasoty!!!
+2
Волочкова и Лолита — выглядели достойно.
+1
Согласна.
+2
Даже не знаю что и сказать, чтобы очень многих не обидеть....!