Певица МакSим беременна во второй раз

Популярная певица МакSим во второй раз станет мамой. Артистка родит наследника своему бойфренду – бизнесмену из Санкт-Петербурга Антону Петрову. На данный момент звезда находится на пятом месяце беременности.


Интересное положение уже отразилось на фигуре МакSим, поэтому она избегает светских мероприятий. В частности, певица проигнорировала торжественную церемонию вручения премии «МУЗ-ТВ», куда была приглашена в качестве почетного гостя.
Практически все свое время, не считая гастролей и выступлений, артистка проводит в своем загородной доме в Подмосковье. Отношения МакSим и ее возлюбленного, который является строительным магнатом, начались осенью прошлого года. Вскоре безымянный палец звезды украсил массивный бриллиант. Поговаривают, что пара готовится к свадьбе, но дату или какие-то подробности торжества не удалось пока выяснить даже самым осведомленным и вездесущим папарацци.
Для 30-летней Марины Максимовой это будет второй ребенок. Несколько лет назад певица родила дочь от первого брака с бывшим звукорежиссером ее музыкального коллектива Алексеем Луговцовым.



После развода с мужем и еще до встречи с Антоном Петровым МакSим недолго страдала от одиночества. Девушку часто видели в компании известного рокера Александра Красовицкого. Как уже писали Дни.Ру, Марина предпочитала не распространяться о своей личной жизни и долго молчала, почему развелась.
Однако все же в одном из интервью призналась: «У нас была сумасшедшая любовь, и казалось, что все очень просто: если обида, то ходим и не разговариваем, если ссоримся, то бьем посуду. А когда появился ребенок, через отношение к нему стало понятно, насколько по-разному мы смотрим на любовь».
МакSим рассказала, что взяла слишком большую ответственность на себя, а мужчине очень тяжело мириться с этим. Затем бывший муж стал ревновать Марину, что также не добавляло романтики в отношения. После развода певица отметила, что снова вернулась к жизни и обрела вдохновение.
« Знаменитые россияне, какими вы их точно не видели
Елена Ваенга на спор похудела на пятнадцать... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Чужая душа — потемки.