На день рождения Алсу задарили цветами

На днях Алсу исполнился 31 год. В день рождения певица получила огромное количество поздравлений от коллег и поклонников.


На своей странице в Twitter теплые слова для Алсу оставила певица Валерия.
«Сегодня у прекрасной Алсу День Рождения. Поздравляем! Ты удивительная: тонкая, интеллигентная, духовная. Оставайся самой собой, иди свои путем! Счастья тебе, здоровья и больших творческих успехов», — написала певица.
Сама Алсу, тронутая теплыми словами, оставила в своем Instagram благодарность всем, кто не забыл про ее день рождения: «Друзья, спасибо Вам за внимание, любовь и поддержку! Я счастлива сегодня и всегда! Ценю каждое слово и пожелание! Спасибооооо! #неужелимнеуже31».



На снимке, которым сопроводила подпись певица, она позирует в окружении множества цветов. Певице преподнесли большие букеты белых и алых роз, в которых она буквально утонула.
Напомним, что свой 30-летний юбилей Алсу отметила в узком кругу своих близких. «Я решила уехать из Москвы, я улетаю в Баку, в прекрасную страну Азербайджан. Мой муж (бизнесмен Ян Абрамов) оттуда родом, мне самой очень нравится этот город и эта страна. Мы будем праздновать день рождения в очень узком кругу: дети, мои родители и родители моего Яна», — рассказала певица в эфире программы «Вечерний Ургант». Также в своем микроблоге артистка опубликовала снимок, на котором она вместе с мужем изображена на фоне огромного торта. Многоярусное праздничное угощение было украшено пионами и сладкими «жемчужинами».
« Лысые и знаменитые. Женщины
Ксения Собчак: «Мне нравится подчиняться мужу» »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
С днем рождения Алсу!!!
+1
Можно позавидовать!
0
Aлсу. с днём рождения.