Макс Фадеев: Темникова ушла рожать

Максим Фадеев представил журналистам новый состав группы Serebro на пресс-конференции перед премией МУЗ-ТВ. На замену Елене Темниковой, которая, по его словам, ушла рожать детей, взяли темноволосую артистку из продюсерского центра Фадеева Полину Фаворскую, которая ранее успела проявить себя как талантливая бэк-вокалистка.


Максим считает, что появление новой участницы положительно скажется на работе коллектива. «Serebro сегодня в новом составе, у нас сменилась одна солистка, это очень правильно и хорошо. Так же как в человеческом организме кровь должна постоянно меняться, так и здесь. Одна солистка ушла, потому что она влюбилась, ушла рожать детей, делать семью и прочее. Мы это очень уважаем, а на смену пришла молодая, свежая кровь», – видит во всем исключительно плюсы продюсер.
Если Елена Темникова соскучится по сцене и захочет вернуться к родному продюсеру, Фадеев возражать не будет, ведь расстались они с артисткой без конфликтов. «Человек ушел строить семью. Какая вражда?» – разводит руками Максим.
Какое-то время считалось, что на место Темниковой в Serebro вернется бывшая солистка – блондинка Анастасия Карпова, на деле же вышло иначе. «Она и не должна была, просто пришла на очень маленький срок, когда Полина отсутствовала в стране. На один концерт, чтобы мы не подвели наших партнеров, которые хотели видеть Serebro. А сейчас пришла новая солистка, она работает с нами уже четыре года внутри продюсерского центра. Зовут ее Полина, фамилия Фаворская».


Скромная брюнетка пока старается держаться в тени своих более опытных коллег и на вопросы журналистов не отвечает. Другие же участницы группы Serebro признались, что не печалятся из-за ухода Лены. Ольга Серябкина, занявшая место главной в коллективе, так вообще вся расцвела и выглядит необычайно счастливой.
«Мы всегда готовы зажигать, и днем, и ночью, – заверила Ольга. – Мы этим и занимаемся уже семь лет. И мы очень рады, что Полина вошла в состав группы. Как Макс сказал, для нас привычно видеть ее часто. Я думаю, что когда начнутся наши концерты и вы сможете увидеть нас на сцене, вы поймете, что Serebro прекрасно себя чувствует. Мы уверены, что вам понравится все».
Серябкина также сообщила, что отношения с новой участницей складываются на удивление хорошо. «У нас сейчас один из самых прекрасных периодов, когда люди только завязывают отношения, конфетно-букетный. Когда все друг другу очень рады, мы узнаем какие-то новые вещи друг о друге, например, какие цветы кто любит… Этот период волшебный, нам не хочется из него выходить, сейчас все в кайф! Все такое классное. Тем более сейчас лето, у нас много классных гастролей у моря, поэтому мы сейчас в сплошном отдыхе», – похвасталась певица.
Фадеев обнадежил поклонников трио Serebro новостью о том, что очень скоро, в течение двух недель, будет снят новый клип на яркую песню, которую он пока не хочет называть.
А еще продюсер больше не желает, чтобы его подопечные участвовали в премиях. «Я хочу сделать официальное заявление, что все наши группы, относящиеся к продюсерскому центру, больше не будут принимать участие ни в одной премии в этой стране», – категорично заявил Максим, добавив, что исключение возможно, только если его артисты будут на премиях в качестве гостей, но никак не конкурсантами.
«Поэтому какие бы успехи у нас ни были, мы не будем ходить на премии. Это забирает очень большое количество эмоциональных, внутренних сил, времени, премий очень много, и мы перекраиваем свои графики, а в итоге нет смысла, – объяснил свое решение продюсер. – Как можно выбрать между абсолютно разными людьми? Это абсурд. Мы считаем, что будет правильнее отказаться от премий вообще. МУЗ-ТВ – это наша последняя премия. Абсурд, когда уже на протяжении нескольких лет группа „Звери“ получает звание „Лучший рок-проект“! Какой рок? Если группа „Звери“ – рок, то я Цискаридзе».
К слову, вместе с новым составом группы Serebro на пресс-конференцию пришла самая молодая представительница продюсерского центра Фадеева – победительница детского шоу «Голос» Алиса Кожикина. Юная певица впервые оказалась перед таким большим количеством журналистов, но не растерялась и с голливудской улыбкой отвечала на все вопросы. Например, о мандраже перед выходом на сцену.


«Перед выступлением я, конечно же, волнуюсь, потому что выступаю на такой огромной сцене впервые. Но это очень приятно! Что бы я сильно боялась… такого нет» – с улыбкой призналась Алиса, после чего в разговор вступил Максим. «Она вообще ничего не боится! – похвалил подопечную Фадеев. – Это наша принципиальная позиция».
О своем продюсере Кожикина сказала, что он «добрый, хороший, и с ним очень интересно». Участие девочки в «Голосе» не помешало учебе, все контрольные она успешно написала после завершения проекта. Победа в шоу принесла в ее жизнь поклонников, среди которых много детей. Они подходят к Алисе на улице, просят автографы и фотографируются с маленькой звездой.
«А в школе учителя и одноклассники относятся как и раньше, ничего не изменилось», – призналась певица. О своем будущем в шоу-бизнесе десятилетняя малышка пока не задумывается и признается, что самая ее большая мечта уже исполнилась. Речь, конечно же, идет о победе в шоу «Голос».
Фадеев планирует продвигать Алису на Западе. «Мы будем делать песни на английском языке и запускать туда очень модные треки, но при этом петь их будет маленькая девочка. Думаю, что это может сработать очень сильно», – поделился своими планами один из самых успешных российских продюсеров.
Для своей подопечной Фадеев активно пишет песни. А еще Алиса сейчас участвует в грандиозном проекте мирового масштаба, о котором пока нельзя говорить по условиям контракта. «Скоро она будет петь в одном мультфильме. Он будет презентоваться сначала в Голливуде, потом в Нью-Йорке, а потом приедет сюда, это большой формат – 3D, и Алиса будет петь заглавную песню. Это будет большая история, к сожалению, по контракту не могу сказать, кто озвучивает мультфильм, но если бы сказал, то у вас был бы легкий шок, потому что там есть пять человек, которые получили „Оскар“. Через полгода мы сможем разговаривать о нем открыто», – заинтриговал Макс.
« Фото Седоковой до операций
Анжелика Варум раздавлена смертью отца »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Алисе, Фадееву и «серебру» — удачи, как в жизни, так и на сцене и счастья, счастья, счастья…
0
Spasibo, devochki!!! Alisa, Ty molodchina!!!
0
АЛИСА, ЭТО ПРОСТО ЧУДО. СЛУШАЮ ЕЕ ПЕСНИ, СЛЕЗЫ РАДОСТИ ВЫСТУПАЮТ САМИ ПО СЕБЕ.
+1
Алиса, конечно, листочек с могучего ДУБА Россия. Но почему Россия и могущественна, ибо у неё подобных листочков так много, что они то и делают погоду на Земле.