Кристовский бросил своих четверых детей

Владимир и Валерия Кристовские развелись еще несколько месяцев тому. Тем не менее, поклонники до сих пор не могут простить музыканту тот факт, что он бросил четверых детей.

Сам же Владимир оправдывается, рассказывая, что они с Лерой долгое время жили ради дочерей, но после просто устали от такого положения дел.

Сейчас Кристовский имеет серьезные отношения с молодой актрисой Ольгой Пилевской. Недавно влюбленные посетили Францию. Тем не менее, в развитии отношений пара не забывает и о дочерях Владимира. Так, новая пассия шоу-мена много времени уделяет дочерям своего бойфренда.

Напомним, что Кристовский с экс-супругой воспитывают 13-летняю Ясмин, девятилетняю Станиславу, семилетняю Мию и шестилетняю Уму.
« Костюк заплатит Меладзе 360 тысяч рублей за...
Ирина Дубцова: «У людей складывается мнение,... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
В шоу бизнесе это «норма».
+3
На чужой беде своего счастья не построишь.
+1
CHerez desjatok let on ochenj ob etom pozhaleet!!!
0
вижу, кристовский вова и новая Ольга Пилевская- пара подходящая
+1
как бывшая жена реагировала как разлучница дружит с ее детьми…
+3
Бог ему судья. Но теряет он больше чем приобретает!!!
+3
Кристовские — взрослые люди, сами разберутся, но заводить столько детей — это общая безответственность и нести этот груз придется обоим.
+2
почему козел-то сразу?? мало ли что бывает!
+6
Согласна, бывает..., но зачем было четверых рожать, обычно люди понимают твой это человек или нет, когда на свет появляется один ребенок, ну два, но четыре вы меня извините, это неприемлемо!!! КОЗЕЛ такой-же как и Аршавин,
+1
Козел!!!