Как отметила свое 21-летие дочь певицы Валерии

Дочь певицы Валерии, начинающая телеведущая и певица Анна Шульгина отпраздновала 21-й день рождения. «Тотальное совершеннолетие» восходящая звезда встретила в кругу своей семьи и близких друзей.


Старшая дочь Валерии, Анна Шульгина отпраздновала свое 21-летие. Молодая телеведущая ночь перед днем рождения зажигала с подружками в одном из популярных столичных клубов, а сам день рождения провела в узком кругу семьи и самых близких друзей.


Валерия, Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин и семья Дмитрия Маликова собрались на террасе одного из загородных ресторанов. Именинница, едва не опоздавшая на свой праздник из-за пробок, встречала гостей в нежном платье Bella Potemkina с цветочным принтом и черных туфлях на высоком каблуке: «Тотальное совершеннолетие!» — не уставала радоваться Шульгина, подписывая фотографии в Instagram. А в комментарии к одной из фотографий она, выражая благодарность своей маме, засомневалась: «Рожать или терпеть сейчас мой характер сложнее».


Валерия прилетела, чтобы поздравить дочь, из другого города, где у певицы накануне был концерт.

Вместе с ней свои искренние поздравления в адрес девушки сказали Иосиф Пригожин и ее младший брат, подающий надежды пианист Арсений. Буквально засыпали Анну Шульгину цветами и давние друзья семьи — Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы.

В финале вечера именинница поделилась с читателями микроблога своими чувствами: «Вот и закончился праздник… Спасибо всем моим сегодняшним гостям! Мне дорого наше общение!!! Возвратилась домой с телегой цветов».
Что красавице подарили родители, пока неизвестно, но, уверены, это нечто стоящее. Напомним, что в честь окончания Щукинского театрального училища Валерия и Пригожин презентовали девушке автомобиль.








« Няня сына Дениса Майданова разболтала их...
Леру Кудрявцеву атаковала акула »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.