Анна Седокова нечаянно спела под фонограмму

Анна Седокова оконфузилась на своем выступлении в Кремле. Оказалось, что певица, которая всегда выступает за живое пение, перед выпускниками спела под «фанеру». О том, почему так произошло Анна написала в своем Инстаграм.

Перед концертом в Кремле Анна Седокова невероятно волновалась: «Все.я готовится к концерту. Волнуюсь почему то… Но так же сильно люблю», написала певица в микроблоге. Как оказалось позже, волноваться было от чего, ведь интуиция попыталась предупредить Аню о грядущей проблеме.
Менеджмент, отвечающий за звук в команде Анны Седоковой подвел свою руководительницу, включив на концерте фонограмму вместо «минусовки». «Знаете, я хочу признаться вам. Сегодня со мной случилась очень неприятная штука. Я выступала на выпускном и мой менеджмент перепутал фонограммы. И мне включили плюс. Я НИКОГДА не пою под фонограмму!!! Никогда!!! Все знают мою позицию и я ругаю конечно прежде всего себя. Потому что только прилетела с самолета и не успела сделать чек. Ничего не предвещало беды ;((((((( вы можете увидеть на видео в каком я состоянии пою эту песню. Смотря за кулисы. Я просто безумно расстроилась. Потому что хотела спеть пиано версию Удали со всем залом. Вы простите меня. Правда.», — принесла свои извинения публике Анна Седокова.
« С днем рождения Последний Герой
Дмитрий Песков сбрил усы »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бред сивой кобылы… Все она знала!
+1
Ну со всяким может случиться.
+1
ну-ну… ошиблись прям… аха )))) неужели в свою фанеру не попала ???