Анастасию Волочкову позвали замуж

Знаменитая русская балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца. Она опубликовала в микроблоге фотографию со своим возлюбленным.




Балерина Анастасия Волочкова всегда имела множество поклонников. Некоторые из них настроены очень серьезно по отношению к звезде. В своем блоге Анастасия объявила о том, что ей сделали предложение о замужестве. «Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ… Руки и Сердца… И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения… Как быть?..», – поинтересовалась балерина у своих фанатов.
Те, в свою очередь, оценили смелость и красоту ее избранника и пожелали слушать свое сердце. «Желаю, чтобы он и к вам хорошо относился в будущем и к дочке) соглашайтесь. Вам нужен статус жены, социум перестанет нападать на вас, потому что появится защита. Семья должна быть полная, а вы будете пребывать в гармонии только если случиться свадьба. Реализуетесь полностью пока молоды и полны энергии) совет да любовь вам», «Устройте себе праздник жизни!!!!!», – отреагировали поклонники Волочковой.
Газета «Комсомольская правда» сообщает, что молодого человека зовут Фатих и он турок. Год назад чуть ли не в эти же даты Анастасия уже вывешивала в своих соцсетях фото Фатиха – тогда он заваливал балерину цветами после пятиминутного знакомства. «Fatih оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу».

В конце апреля 2014 года Анастасия Волочкова в очередной раз доказала свою любовь к вычурной роскоши, граничащей с вульгарностью. Артистка выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram снимок, на которомпозирует на фоне большого свадебного автомобиля. Однако праздничный транспорт только частично похож на машину. Там, где у обычного автомобиля располагается салон, у свадебного «железного коня» находится карета. При этом вся конструкция в избытке украшена золотой «лепниной».
Отметим, что сама балерина на фоне такой шикарной машины вовсе не терялась. Волочкова позировала в черной кофточке, белых брючках с серебром и в шубке, отороченной мехом и украшенной золотой вышивкой. Как оказалось, Анастасия настолько восхитилась автомобилем, что написала: «На свою Свадьбу я бы теперь хотела приехать на ТАКООООООЙ машине!»
« Анфиса Чехова объявила войну
10 самых вдохновляющих историй успеха »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему бы и нет?
-1
кто же выходит замуж за чурка-то
+2
Пусть уж выйдет замуж, да успокоится наконец.
+1
С такой внешностью этим можно заниматься еще раз несколько, но время безжалостно даже к балеринам.Уланова почти до 70 лет танцевала.
+1
!!!
+1
одна уже сходила… Кристинка ))))
+1
  • avatar
  • ha5ta
а она моя ровесница и родились мы с ней в один день… и тоже есть поклоники турки у меня..))… может тоже рискнуть замуж за турка))… ну пусть попробует… сходит за него… а там видно будет...))
+2
  • avatar
  • ha5ta
ну правильно… русских мужиков НЕТ… они все сидят за свои карманы держатся… бояться лишний раз женщину побалывать и сделать женщину счастливой… Русские мужики очень жадные и корыстные — пусть теперь русских женщ. Турки радуют!...))… хи хи хи — позор русским мужикам…
+3
Каждый имеет право прожить жизнь по своему разумению.
-2
СКОЛЬКО МОЖНО МУЖИКОВ МЕНЯТЬ?
0
  • avatar
  • ha5ta
сколько хочет. пусть столько и меняет, пока не найдёт что-то стоящее…
+2
Хватит язвить и завидовать… давайте по доброму пожелаем Настеньке счастья и любви!!!
-1
Ну больна «девушка» на всю голову! ВСЁ НА ПРОДАЖУ!!!
0
и больна на голову и девушка в кавычках, да и на продажу все… боже! откуда столько сарказма? Хватит копаться в чужом чемодане, выискивая скелетов… поищите их в своем чкапчике!!! МОЛОДЕЦ, НАСТЕНЬКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Сделай праздник-сказку на зависть врагам и нам на радость и долгую память!!! Так хочется красоты и ПРАЗДНИКА!!!