Украинский репортер залез под платье актрисе Феррера (видео)

Известного своими эпатажными выходками украинского журналиста Виталия Седюка арестовали во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2».


Канны-2014: журналист с Украины залез под юбку к американской актрисе Ферерра
Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк, специализирующийся эпатажных выходках на красной ковровой дорожке, залез под юбку актрисы Америки Феррера на премьере фильма «Как приручить дракона 2» в рамках Каннского фестиваля.
Как сообщает Daily Mail, в то время когда актерская группа, озвучившая мульфильм, позировала для фотографов, Седюк выскочил на красную дорожку, на которой стояла ничего не подозревающая актриса, улегся на ковер и на глазах у оторопевшей публики сунул голову под платье красавицы.






Служба безопасности задержала наглеца и передала его полиции.Феррера отнеслась к произошедшему спокойно, а вот ее коллеги Кейт Бланшет и Кит Харингтон, ставший известным благодаря роли Джона Сноу в «Игре престолов», смотрели на выходку и не верили своим глазам.
26-летний журналист Виталий Седюк давно известнен своими скандальными выходками: украинский фрик не раз устраивал провокации во время различных церемоний с участием голливудских звезд. Так, на московской премьере «Людей в черном 3» он получил пощечину от Уилла Смита, которого попытался поцеловать, а на раздаче наград «Грэмми» Седюк выбежал на сцену, чтобы получить награду вместо певицы Адель. Кроме того, он падал на колени перед актером Леонардом Ди Каприо, выражая ему свои «любовь и восторг».


« Максим Галкин: «Алла — моя половина, ну не...
Алла Пугачева снова отправилась к врачам из-за... »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это же моральный урод, зачем его пускают на такие мероприятия???
+1
чудак на букву М
+1
придурок
+1
Последнее время им становится привычным лезть в такие места.
+2
идиот
+3
Эти действия могут быт признаками психического нездоровья! Или хорошо спланированной пиар акцией.
+4
Дебил, хотя они сами во всем виноваты.Бородатому существу можно выступать, почему и под платье не нырнуть? Тьфу.ля, омерзение…