Пугачева путешествует с 7-месячными детьми

65-летняя Алла Пугачева решила совместить приятное с полезным и отправилась отдыхать в Израиль. С собой в первую заграничную поездку Примадонна, отпраздновавшая недавно свой юбилей, взяла 7-месячных Гарри и Лизу Галкиных.



Алла Пугачева, как и многие другие звезды, устроила себе отпуск и улетела на майские праздники на море в компании 7-месячных детей, их нянь и близкой подруги Алины Редель. В качестве первой заграничной поездки для Гарри и Лизы Примадонна выбрала Израиль — сейчас там самое начало пляжного сезона, температура не превышает 25 градусов тепла, да и лететь из Москвы всего несколько часов.
По информации журнала, звезда, за отдых которой отвечает одна из компаний, специализирующаяся на медицинском туризме, прилетела в Кейсарию — одно из самых живописных мест в стране — на частном самолете, где Аллу Борисовну уже ожидал приготовленный для большой компании роскошный особняк с видом на Средиземное море:


«Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, мы готовы предоставить ей ведущих специалистов лучших клиник», – рассказала в интервью менеджер, курирующая звездную клиентку.


Помимо восстановительных процедур, в планах Пугачевой стоит и посещение Стены Плача в Иерусалиме, а в самой Кейсарии певица непременно покажет детям Национальный заповедник. Молодой отец Максим Галкин, который сейчас завершает свое турне по США, к семье присоединится позже.
« Опубликована новая песня Майкла Джексона
Владимир Этуш »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Смешно и нелепо(
0
молодцы-дай Бог здоровья!
+1
внучка в америке с няней, а бабушке и мальчику Максимку делать в россии нечего да взяли вроде чужих малюток да поиграют роль няни
+2
Молодая мама, на пенсии, с мололетними детьми отдыхает. Пока молодой папа бабосы себе на пенсию зарабатывает.
+2
Ну и что? Ну и дура с такими крохами шляться.Родители блин.
+5
а кому это интересно?????????
+6
ДА, УСТАЛА АЛЛА! НАВЕРНОЕ С ТРУДОМ ВЫБИЛА ОТПУСК. У НАС ТОЖЕ И ДЕТИ, И ВНУКИ РОЖДАЮТСЯ, И НИКОМУ ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ. А ЭТО ВРОДЕ СУПЕР ДЕТИ, ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ. ПУСТЬ РАСТУТ И НЕ БОЛЕЮТ, НО ПУГАЧЕВА И ГАЛКИН КАК КУРЫ С ЯЙЦАМИ НОСЯТСЯ С ДЕТЬМИ, РАСТУТ ОНИ И ПУСТЬ РАСТУТ. НАШИ ДЕТИ НЕ ХУЖЕ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
+1
Патриот, однако… Сваливала бы уже насовсем туда или в Америку… Там все лучше: и лечение и жизнь… и климат.
+3
Ну да — любой каприз за Ваши деньги