Почему Елена Темникова покидает группу Serebro

Елена Темникова окончательно покинула группу Serebro. Ранее сообщалось, что певица уйдет из коллектива 3 декабря 2014 года, однако Елена решила по-другому. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.


Елена Темникова планирует начать сольную карьеру?
В своем микроблоге Елена опубликовала прощальное письмо, адресованное своим поклонникам. По словам Темниковой, она, девушка из Кургана, никогда не могла себе и представить, что когда-нибудь станет певицей и участницей популярной группы. 7 лет, проведенные в коллективе. певица назвала незабываемыми.



«7 лет. Не верится! За все это время произошло столько перемен. Прошли все. И огонь, и воду, и медные трубы. Но сейчас все идеально! Мы счастливы. У нас есть вы, без которых ничего бы не было. Все понимаю. Но и вы поймите, я вынуждена уйти из группы именно в этот момент. Извините. Я не являюсь солисткой группы SEREBRO. Знаю. Подвела. Но как SEREBRO было, так оно и останется. Вы всегда будете в моем сердце! Спасибо за все». – написала в микроблоге Темникова.

В своем сообщении Елена отметила каждую из бывших и настоящих участниц группы, поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку, а также продюсера коллектива Максима Фадеева.
«Наша звезда. Звездище!!! Просто наше все. Вселенная. Ты поднял нас и сделал знаменитыми. Никогда не забыть твоих замечаний и улыбок. Я буду вечно ностальгировать и делиться с вами воспоминаниями», – написала она про Максима.
«Елена Темникова действительно покинула группу. Это все, что мы можем на данный момент сообщить. Причина в ухудшении здоровья. Вместо нее временной солисткой стала Анастасия Карпова», – прокомментировала Екатерина Дзегун (пиар-директор группы).

Поклонники звезды заподозрили, что уход Темниковой связан с ее возможной беременностью. Однако, как прокомментировала нашему порталу певица Глюкоза, продюсер группы, Максим Фадеев, никогда не разрывал контракт со своими подопечными по этой причине.

«Макс очень любит детей и всегда с радостью реагирует на их появление. Никаких особых пунктов в контракте по этому поводу у нас обычно не бывает, и самый репродуктивный возраст своих подопечных продюсера не пугает», – отметила Глюкоза.


Напомним, Елена Темникова была солисткой группы Serebro со дня ее основания в 2006 году. До этого девушка была участницей шоу «Фабрика звезд-2», наставником которой был Максим Фадеев, где заняла 3-е место.


« Отец Фриске развеял слухи о болезни дочери
67-й ежегодный кинофестиваль в Каннах »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.