Эдита Пьеха сделала признание

Легенда российской эстрады Эдита Пьеха рассказала правду о своей болезни, из-за которой неделю назад ей срочно вызвали «скорую» на концерте в Северодвинске.




Все СМИ в тот момент написали, что прибывшие медики диагностировали у 76-летней певицы сердечный приступ. На деле все оказалось иначе.
Эдита Станиславовна уже больше недели находится в больнице в Санкт-Петербурге, куда уехала сразу после ухудшения самочувствия. От срочной госпитализации в Северодвинске артистка отказалась. Как удалось выяснить врачам, причина недомогания звезды заключается не в проблемах с сердцем, и не в высоком давлении, о котором обмолвилась журналистам дочь певицы Илона Броневицкая, а в проблемах с легкими.
«Я сейчас действительно нахожусь в больнице. Меня сюда устроила дочь, чтобы доктора разобрались, что же все-таки случилось в Северодвинске. Оказалось, произошел дыхательный спазм на фоне воспаления бронхов, которые я недолечила. До сих пор помню те ощущения, которые пережила на сцене: вздохнула – и мне стало плохо. Но это не сердце, а просто бронхиальный спазм. Ничего страшного: все бывает на 77-м году жизни», – сообщила изданию «Собеседник» Эдита Станиславовна.
По словам Пьехи, сейчас она чувствует себя значительно лучше. Звезда старательно выполняет все предписания врачей и надеется поскорее вернуться домой. «Если 31 июля выйду на сцену большого концертного зала „Октябрьский“ в Санкт-Петербурге, значит, меня из больницы выписали, – настроена оптимистично артистка. – Я всегда отмечаю день рождения в родном городе. И надеюсь, что в свои 77 лет я тоже спою для своих почитателей».
Как уже писали мы, минувшим летом у Эдиты Пьехи уже наблюдались проблемы со здоровьем. На фестивале «Славянский базар» в Белоруссии певица повредила ногу и выступала, прихрамывая. Также артистка не раз признавалась журналистам, что уже несколько лет ее мучают сильнейшие боли в спине, из-за которых она не может долго стоять. И еще у нее часто бывает высокое давление.
« Большая семья
Анита Цой показала свою семью »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Popravljajtesj, Edita Stanislavovna, my Vas obozhaem!!!
0
старуха жадничала несмотря на здоровье
0
Здоровья Вам Эдита Станиславовна!!!
0
Великолепная певица. Здоровья Вам. Я Вас очень люблю!!!
0
Легкие тоже не шутка!!!
0
здоровья Вам!!!
0
здоровья!
+2
здоровья любимой актрисе!!!