Бари Алибасов показал ремонт в квартире

Российский продюсер Бари Алибасов наконец закончил ремонт своей московской квартиры, длившийся целых три года. Стоит напомнить, что апартаменты Бари Каримовича сгорели в 2011 году.




Как признался хозяин дома, 80 % всех ремонтных работ мастера выполнили для него абсолютно бесплатно. Оформление комнат в стиле хайт-тек, внедрение новейших технологий обошлись бы более чем в 2 миллиона долларов.
Каждая из восьми комнат квартиры Алибасова выполнена в своем стиле. По заявлению продюсера, он приложил немало усилий к разработке интерьеров: «Прежде чем взяться за оформление дома, я долго думал и представлял, как все должно быть. Думал, не найду тех людей, которые смогут воплотить мои идеи в жизни. Оказалось, нашел! Кстати, дизайн коридора создавал я сам!»


Бари Каримович смог поразить публику деталями интерьера. Так, в ванной комнате продюсер установил позолоченный унитаз и раковину специально для представителей столичного бомонда.
Следует сказать, что три года назад квартира Бари Алибасова сгорела в буквальном смысле дотла. Вместе с ценными вещами были уничтожены и деньги звезды. Средства на ремонт апартаментов Алибасова собирал весь шоу-бизнес. Первой, кто откликнулся помочь продюсеру, стала Алла Пугачева.
« Алексей Панин купил подвенечное платье
Большая семья »
  • -23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мало фото, не совсем понятно. Но по тому, что показали — тяп-ляп какой-то или гоп-штоп. Наверное, бесплатный ремонт так и выглядит…
0
  • avatar
  • pvp40
зажрались по полной…
0
цыгане любят кич в своих хатах.
0
бедняжка какой и денег то у него нет… ай ай… зато какать в золотые унитазы любит…
0
Полнейшая безвкусица на халявные денежки. Браво Бари Каримович!!!
+1
Унитаз у ЯНУКОВИЧА спи@дил???… А из — за этого унитаза УКРАИНА развалилась!
+1
… ах, как хорошо пошутили...)) спасибо за удовольствие...)) Украину жаль… не до шуток((((
0
  • avatar
  • ha5ta
очень всё ярко и кричаще… дом не должен быть таким… это музей — а не дом. В нём не будет отдыха.
+4
Бари!.. Теперь плавно переходим к моему ремонту!.. Буду очень рада!
+4
ОКОЛО УНИТАЗА НАДО ПОСТАВИТЬ КАРАУЛЬНОГО, А ТО УПРУТ.
0
клево ))) мне нра ))))