Жанна Фриске спасла 7 детей

В январе этого года «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь российской певице Жанны Фриске, которая проходит курс лечения от рака в одной из клиник США.

Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей.
А сегодня, 29 апреля, в интервью «Русской службе новостей» представители «Русфонда» сообщил, что деньги, собранные на лечение Фриске, спасли жизни семерых детей с тяжелой формой рака. Самому младшему из них 8 месяцев. В ближайшее время окажут помощь еще трем нуждающимся. Кроме того, «Русфонд» направил 30 миллионов рублей в резерв для дальнейшего лечения Жанны Фриске.
Напомним, недавно хорошая новость пришла для поклонников певицы. Лечащие врачи артистки сообщили, что в результате лечения нановакциной раковая опухоль быстро уменьшается. Также они отметили, что побочные эффекты не наблюдаются.
Как передает сайт «Первого канала», певица похудела на 10 килограммов, она начала самостоятельно передвигаться, и у нее значительно улучшилось зрение. Сейчас Жанна находится на амбулаторном лечении и посещает клинику только для прохождения процедур.
« "Бриллиантовой руке" 45 лет
«Холостяк» Максим Чернявский: о бывшей жене и... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Конечно ей-здоровья.А сколько умирает потому что не довелось родиться Жанной Фриске? И от этого они ни чуть не хуже?!
+1
ГОВОРЯТ, НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО. ВОЗМОЖНО ЭТА БОЛЕЗНЬ БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАНА САМИМ ГОСПОДОМ БОГОМ, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ДЕТИ. Я ДУМАЮ И У ЖАННЫ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
+1
  • avatar
  • mej
желаю ВСЕМ здоровья…