Анастасия Волочкова обозвала Валерию «политической проституткой»

Анастасия Волочкова не раз оказывалась в неприятных ситуациях из-за необдуманных высказываний.
Принцип «сначала ляпнуть, а уж потом подумать» не раз подводил блондинку. В этот раз балерина решила высказаться о политической ситуации на Украине и о том, как к этому относятся ее коллеги по шоу-бизнесу. И снова попала впросак.
В Киев Анастасия прилетела, чтобы представить свой уже второй по счету видеоклип на песню «Буду с тобой». Балерина также дала пресс-конференцию, в которой жестко раскритиковала Валерию и ее супруга продюсера Иосифа Пригожина за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать в Украине. Волочкова в свойственной ей манере сказала: «Простите, но, на мой взгляд, это проституция».


Анастасия ВОЛОЧКОВА
— Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля «россияне, давайте не ехать в Украину», у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России, — цитирует слова Волочковой «Комсомольская правда в Украине». – И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону – уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен.



ВАЛЕРИЯ
Валерия, узнав о жестких словах балерины, не замедлила с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярная исполнительница привела записи, сделанные там же, известным среди отечественных знаменитостей адвокатом Сергеем Жориным.
— Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. Пять минут назад принял соответствующее поручение..., — прокомментировал ситуацию Жорин, — Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все как пишут Украинские СМИ – это залет.
« Главные карлики мирового кинематографа
Роли, ставшие роковыми для актёров »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Волочкова-дура и развратная нимфоманка, для дешевого пиара не брезгует ничем.Пусть едет к еврохохлам и перед ними раздвигает конечности.
0
Звезданутая звезда, что еще сказать.
0
Да у нее на уме одно: что бы еще такое вытворить, чтоб о ней не забыли, а ума то меньше, чем у утки
+1
  • avatar
  • kv127
Абсолютная дура. Согласен.
+2
Ох и дурочка эта Волочкова! Оголяться уже нечему-всё предоставила, теперь у неё новая фенька пошла-НИ ДНЯ БЕЗ УПОМИНАНИЯ В ПРЕССЕ!!! Решила кусаться со спокойными звёздами.
+1
  • avatar
  • minyi
Она сама не знает что делает акое, глупая, хотела блеснуть своим скудным умом, но опять не получилось!
+1
Мадам! Простите, но какое приличие в«гламуре»?! Оставте их на острове-они же убьют друг дружку.Вот такая у нас в России подарившей миру много-много талантов«Богема».УВЫ!
+2
ей до Валерии как до звезды… во всех смыслах этого слова…
+2
CHTO by tam ni bylo, no takimi slovami brosatjsja, po menjshej mere, nekrasivo, neprilichno: nado nemnogo uvazhatj sebja,,,,