Все самое интересное про Тарзана

Российский стриптизер, муж эстрадной певицы Наташи Королевой, сегодня успешно реализуется в шоу-бизнесе не только как танцор, но и как актер, певец и бодибилдер.


1. Сергей Витальевич Глушко родился 8 марта 1970 года в семье военного. Детство Тарзана прошло в Мирном Архангельской области, где на космодроме «Плесецк» работал его отец. В подростковом возрасте демонстрировал свои вокальные данные в группе «Фортуна», которая удостоилась приза зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987-м.
2. По стопам отца Сергей выбрал профессию военного и поступил в Ленинградскую военно-космическую академию имени Можайского не только потому, что решил продолжить семейную традицию, сколько из-за того, что люди в погонах были всегда уважаемы, хорошо зарабатывали и были в престиже. По окончании вуза Сергей получил звание лейтенанта, вернулся в Мирный и по распределению оказался на том же космодроме, где и служил его отец. В должности инженера-энергетика Сергей подготавливал стартовые площадки для пуска космических ракет.


3. Первый раз Сергей Глушко женился на девушке своей юности Елене Переведенцевой, тоже работавшей на космодроме. Да и карьера молодого специалист быстро пошла в гору – он получил должность начальника инженерного отделения, отвечал за энергоснабжение монтажного испытательного комплекса. В общем, примерный семьянин да и только! Никаких мыслей об артистической стезе и не было.
4. Жизнь изменилась, когда рухнул СССР, а вместе с ним развалилась армия, ее престиж, перестали выплачивать вовремя зарплату. Жизнь пролетала мимо… И Сергей решил ее круто изменить.


Сначала он покинул армию, развелся с женой, уехал в Москву, перебиваясь случайными заработками: охранял стройку в Малаховке, был менеджером по продажам мебели, попробовал себя в модельном бизнесе, работал администратором в салоне Зверева, был манекенщиком, снимался в рекламе, открывал показ Линды Евангелисты, когда она приезжала в Москву, участвовал в показе русской линии костюмов от Версаче. Узнаваемым Сергей стал после того, как снялся в видеоклипе группы «Белый орел».
5. Однако модельный бизнес, его гламур раздражал Сергея. А однажды ему предложили поработать стриптизером. Решившись научиться искусству танца, Сергей согласился. Но в той конторе и не думали ничему обучать – пришлось выбирать себе сценический псевдоним и рассчитывать на свое тело. Сергей еще с молодости увлекался культуризмом и имел прекрасную фигуру. Тарзаном его окрестила фанатеющая публика.

6. А вскоре Сергей с приятелем организовал собственное «Тарзан-шоу». Их спектакли пользовались успехом. Через 5 лет работы его стали приглашать на выступления известные артисты.
7. С 1999-го стал встречаться с Наташей Королевой, а в 2002-м у них родился сын Архип. В 2003-м Сергей и Наталья официально оформили свои отношения.

8. С 1999-го Сергей активно снимается в кино. Удачными в его творческой копилке стали роль Толика из криминально-мелодраматического сериала «Плата за любовь» (2005), Сергея Витальевича из криминальной мелодрамы «Московский жиголо» (2008), любовника из фантастической комедии «Парадокс» (2008).

9. В 2010-м Сергей Глушко опубликовал книгу «Культ тела», где изложил свои взгляды на мужской образ жизни, здоровое питание и спорт.

10. Участвовал Сергей Глушко со своей женой в популярном шоу «Две звезды» (2007–2008).

« Роскошной Шэрон Стоун исполнилось уже 56 лет
Шакира открыла школу для бедных детей »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Нормальный мужик, особо не звездится, не хам… да и работяга!
+1
Приятно видеть работяг.
+1
тело…