Самые откровенные платья за всю историю "Оскара"

Мероприятие по традиции является не только главным кинематографическим событием года, но и самым ярким дефиле звёзд. Давайте вспомним, чьё появление на красной дорожке предыдущих премий и афтепати точно не осталось незамеченным.

Дженнифер Лопес

Знойная красавица Дженнифер Лопес не раз надевала на церемонии откровенные наряды. Премия «Оскар-2012″ не стала исключением: певица появилась на красной дорожке в облегающем платье Zuhair Murad с прозрачными вставками и глубоким, очень глубоким декольте (впрочем, до её знаменитого наряда Versace на церемонии «Грэмми-2000″ ему далеко).

Шэрон Стоун

Вечно молодая Шэрон Стоун не отстает в смелости от своих юных коллег. Гости вечеринки Фонда Элтона Джона в 2009 году не могли оторвать взгляд от женственной актрисы. Если точнее – от декольте её платья Christian Dior.

Хайди Клум

Через пару лет звездой вечеринки Фонда Элтона Джона стала Хайди Клум. Модель выглядела блестяще в прямом смысле слова: металлизированный наряд Julien MacDonald подчеркивал её плавные формы, которые были видны невооружённым глазом благодаря глубокому вырезу.

Холли Берри

Платье Elie Saab с пышным подолом и прозрачным верхом, приквающим грудь лишь вышивкой, принесло Холли Берри удачу: в 2002 году актриса стала обладательницей премии «Оскар» за роль в фильме «Бал монстров». В свою очередь, Холли принесла удачу ливанскому модельеру Эли Саабу, который с этого дня стал знаменитым на весь мир. Наряд, несмотря на свою откровенность, не раз попадал в списки лучших платьев знаменитостей за всю историю церемонии.

Шер

В 1986 году Шер практически совершила модный переворот. Она появилась на красной дорожке «Оскара» в платье Bob Mackie с блестящим топом, едва прикрывающем грудь. На такую смелость никто из актрис ранее не решался.

Памела Андерсон

Оскаровские вечеринки Vanity Fair не проходят без появления на них звёзд в откровенных нарядах. В 2001 году в этой роли выступила Памела Андерсон. Актриса появилась на красной дорожке в мини-юбке и расстёгнутой рубашке под руку с Лиз Хёрли (её платье справедливости ради также можно отнести к разряду нескромных).

Хилари Суонк

Глубокое декольте? Берите выше! Наряд Хилари Суонк от Armani Prive на оскаровской афтепати Vanity Fair в 2010 году сочетал в себе не только откровенный вырез на груди, но и полностью оголённую спину.

Сэльма Блэр

Прозрачными вставками в наряде сложно кого-то удивить – решила актриса Сэльма Блэр и надела на вечеринку Vanity Fair в 2002 году вязаное платье Versace с бахромой вместо подола. Длина для большего эффекта была выбрана самая минимальная.

Брэнди Глэнвилл

Фотомодель и дизайнер Брэнди Глэнвилл имеет к миру кино отдаленное отношение. Но девушка сумела привлечь к себе внимание другим «талантом» – смелостью в выборе наряда для красной дорожки. На «Оскаре» в 2013 году она появилась в платье BrandiB, корсет которого так и норовил обнажить все «прелести» Брэнди.

Либерти Росс

Для того чтобы произвести эффект на оскаровской вечеринке Vanity Fair в прошлом году, Либерти Росс хватило бы и платья мини-длины. Но актриса решила пойти ва-банк и не надела под прозрачный наряд Anthony Vaccarello бюстгальтер. Правильно, пусть загулявший с молодой актрисой Кристен Стюарт муж ещё раз посмотрит на то, что он потерял.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Татьяна Португалия

Или накачанные силиконом, или обвисшие, или «прыщи». Смотреть противно, ни одной настоящей красивой груди.

samara717

ч-то Хайди — не «алё» (((

borina2011

… наряд Джей Ло вне всякой конкуренции…

scharova

даа))))) у Клум такая грудь))) как блины)))

demidova-nes

аааа… нашла имя давно интересовавшей актрисы… но так и не дошли руки в титрах посмотреть… спасибо, в общем

sergey_kolos

Абсолютно в невыгодном ракурсе сняты организмы.Белковая масса слабовата, признак малоподвижного образа жизни.А Памелы вообще смещение времен года: Сапоги и шорты.

habibi_1963

KAKAIIE KRASAVITSI

ievghieniistukachiev

Обычное

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024