Очки Пола Уокера уйдут с молотка

Очки в котороых актер был в день аварии, выставлены на аукционе.

Стартовая цена аксессуара составляет 605 долларов
На одном европейском онлайн-аукционе появился необычный лот — погибшего актера Пола Уокера, которые были на нем в момент катастрофы.



Напомним, что звезда «Форсажа» Пол погиб в ДТП в конце ноября 2013 года. Авария произошла в калифорнийском городе Валенсия в 15:30 по местному времени. Автомобиль Porsche, в котором Уокер был пассажиром, въехал в дерево и загорелся, после того как водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной.



Продавец пожелал остаться неизвестным.

Продавец, пожелавший остаться анонимом на сайте аукциона, рассказал, как нашел. 30 ноября он проезжал мимо места гибели Пола Уокера в Санта Кларите и остановился, чтобы помочь спасателям. Но те не пустили его к машине знаменитости.
Однако, возвращаясь к своему авто, мужчина увидел в кустах неподалеку очки, подобрал их, завернул в носовой платок и положил в карман. Позднее счастливчик выяснил, что аксессуар принадлежал Полу и именно в них актер был замечен за несколько часов до катастрофы.




Спустя пару часов с момента появления очков на сайте, было сделано три ставки, и цена памятной вещи сейчас составляет 605 долларов. Но специалисты прогнозируют, что стоимость резко подскочит в ближайшие дни, так как желающих обладать таким памятным предметом очень много.
« "Знаменитые" кухни
Интересная Нелли Уварова »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бизнес на смерти… счастья не принесёт!