Анджелина Джоли хочет еще одного ребенка

38-летняя актриса, которая собирается сделать операцию по удалению яичников, решила заморозить свой генетический материал, чтобы в будущем снова стать мамой.




В апреле 2013 года Анджелина Джоли перенесла двойную мастэктомию: актрисе удалили обе груди из-за риска развития у нее рака. В марте этого года одна из самых желанных женщин мира заявила, что ей предстоит еще одна серьезная операция. В интервью журналу Entertainment Weekly Джоли рассказала, что через пару месяцев ей удалят яичники. Актриса, мать которой скончалась от рака яичников, таким образом хочет полностью избежать риска заболевания.
Перед операцией Анджелина Джоли решила заморозить свои яйцеклетки. Дело в том, что актриса и ее гражданский супруг, Брэд Питт, хотят еще детей. Малыш или малыши (после искусственного оплодотворения чаще рождаются двойняшки) должны появиться на свет от суррогатной матери.


«Энджи знает, что Брэд хочет еще детей, так что она решила заморозить свои яйцеклетки перед операцией, чтобы потом они с Брэдом смогли снова стать родителями. Она потрясающая. Она находит в себе силы бесстрашно готовиться к серьезным процедурам и одновременно думает о рождении еще одного ребенка», — сообщил источник американского таблоида Star.

Напомню, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей: 12-летнего Мэддокса, 9-летнюю Захару, 7-летнюю Шайло, 10-летнего Пакса и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен.
« Яркие отечественные исполнители
Эти знаменитости всем надоели »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
красивое платье!
+1
Ochenj siljnaja i muzhestvennaja zhenschina- takim i gospodj pomogaet, vse budet xorosho,,,,,
+1
Что за хрень, что ни пост, то ошибка.
+1
исправила, сорри