Как Жанна Фриске выглядит после лечения

Напомню, что 15 января сообщили о страшном диагнозе певицы — неоперабельный рак мозга. Сейчас она находится в Нью-Йорке, где всеми силами борется за свою жизнь.
В этот тяжёлый период её сопровождают гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова из «Блестящих». На лечение Жанны Фриске на счёт клиники уже было выплачено 135 тысяч долларов (4 665 600 рублей), а остальные собранные средства в размере 30 миллионов рублей будут направлены на лечение детей-очередников. Смотрите далее, как сильно изменилась певица.
1



2



3



4


5


6


7
« Старые фото знаменитостей
Откровенные звездныенаряды »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тот, кто печатает такие фотографии — сам пройдет путь Жанны, как она выглядит сейчас интересует только вот таких гонцов за дешевыми сенсациями, а они плохо заканчивают…
+1
Ну и что, что стала! Любой на ее месте выглядел бы не лучше! Все вполне естественно. Не надо восхищенно охать! Это человек, а не дрессированный зверь в зоопарке!
+1
МНЕ ЕЕ ЖАЛКО КАК ЧЕЛОВЕКА, НЕ БОЛЕЕ. А ОТ ЕЕ ТВОРЧЕСТВА, Я НЕ В ВОСТОРГЕ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ДРЕССИРОВКА?
+1
Я имела ввиду, что не нужно восклицать о том как она стала выглядеть в результате лечения. Я тоже не поклонница, кстати. Но из за ее публичности, излишне раздули ее внешность. Думаю ей не приятно… Была бы не публичным человеком, было бы глаже. А так, просто событие! Как она изменилась! Как на себя не похожа!
+2
Бедная девочка. Дай бог ей силы пережить все это и вылечиться.
+1
Желаю сил, терпения, всё получится, рядом любящие люди, которые согревают своей заботой и добром души! Надо верить, а верить, значит действовать!
+1
Это явно не Фриске. Некоторые моменты не сходятся.
+1
Зачем это все показывать, в заднице свербит у кого-то… ДЕБИЛЫ
+3
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЕН, ВЫГЛЯДИТ ПЛОХО. НО ЭТО НЕ ПОВОД ДУМАТЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ. ЧЕЛОВЕК ПОПРАВЛЯЕТСЯ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЖАННА ВЫКАРАБКАЕТСЯ, И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. У НЕЕ НА ЗЕМЛЕ МНОГО ДЕЛ НЕ СДЕЛАНО, ПРОСТО БОГ ДАЛ ЕЙ ОЧЕРЕДНОЕ ИСПЫТАНИЕ. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ.
0
Ваш комментарий, я как раз поддерживаю.
+1
Верно!
0
хватит уже это выкладывать!!! имейте совесть. уже все видели!!!
0
Жанна, смерть-штука обыкновенная. Но жизнь — удивительна!!! Все, что происходит — чудо! Не все понимают смысл ЕЁ… Вы обязательно порадуетесь. Вам ещё рано! Я Вас берегу своим сопереживанием!
+1
самое главное что бы Жанна выздоровела…