Всегда разная Анжелика Варум

Прекрасная и талантливая певица, которая всегда выглядит сногшибательно.




Анжелике 44г. Выглядит она на мой взгляд, потрясающе! В этот момент мне и пришло в голову сделать публикацию об этой певице. Даже не столько о ней, я не буду касаться здесь ее личной жизни, сколько о ее необыкновенных образах.
Сколько я ее помню, всегда ее появление на сцене притягивало внимание. Я не могу ручаться, но я не помню, что бы она вышла на сцену с одной и той же прической, с одной и той же длиной и цветом волос.








Ее образы всегда отличаются от других исполнительниц элегантностью, женственностью, с примесью сексуальности, подчеркивая ее индивидуальность.










Но чем старше возраст, тем чаще Анжелика предстает на публике в эпатирующих нарядах, вызывая перессуды и даже активные нападки со стороны коллег.








Так же для клипов и некоторых выступлений Анжелика выбирает далеко нескромные, слегка шокирующие наряды. Хотя надо отдать должное, выглядит она потрясающе, и пожалуй она может себе позволить многое.
В образе Мадонны:




Мерлин Монро:

« Сестры и братья знаменитостей
Самые стильные звезды 2013 года »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
красиво
0
Молодец, Анжелика! Красивая и внутренне свободная женщина. Голос может и не очень, писклявый немного. Но песням, в ее исполнении веришь, там поет душа, нежная и сострадательная, все понимающая и принимающая, озорная и мудрая.
0
V 40 let tak vyglyadet,eto prosto klass!
0
Если б не отец и не Леня-она бы была просто очередной смазливой женщиной, а голос? Я его не слышала…
0
Родителей не выбирают, уж извините, что она родилась у такого отца, насколько было освещено СМИ, Агутин сам долго бегал за ней…
+1
В отличии от нынешнего барахла и дерьма, на нее всегда приятно посмотреть и послушать, про голос, она и не кичится им.Умная, красивая женщина.
0
Меньше бы кривлялась и светилась своей фальшивой улыбкой (… всё божья роса), была бы ничего.
+2
ХОРОШЕНЬКАЯ.
+1
ОЧ.хороша!
+2
всегда со вкусом )))
+2
она очень умная женщина… насчет «талантливая певица» — полная чушь… всегда-существующий папа-композитор, вкус, и, как умная женщина, она себя правильно обставила нужным интерьером — любящий (ну и любимый, наверное) талантливый муж-композитор, который является поставщиком песен под данные ее голоса… все хорошо, только не надо петь про «талантливая певица»)
+1
Она потряасющая!
+1
Сама элегантность!