Им за 60, но они остаются в форме

Как знаменитым звездам Голливуда, которые давно перешагнули возрастной рубеж, удается оставаться в прекрасной форме.


Сигурни Уивер
64-летняя американская актриса Сигурни Уивер привыкла играть в кино сильных женщин. По ее словам физические упражнения помогает ей хорошо выглядеть и чувствовать себя молодой и здоровой. Сигурни придерживается здорового питания и увлекается пилатесом.


Джейн Фонда
Одна из самых известных звезд Голливуда, актриса и модель Джейн Фонда, в свои 76 лет выглядит просто сногсшибательно. Много лет своей жизни она посвятила танцам, а затем произвела фурор, превратившись в Леди аэробику. Актриса, которой на тот момент перевалило за 40, открыла несколько спортивных клубов в Америке, где проводила занятия и выпустила обучающие DVD. Сейчас же Джейн Фонда большее предпочтение отдает йоге, медитации и здоровой диете. Она налегает на рыбу и тушенные овощи и сократила до минимума потребление транс-жиров, частично гидрогенизированных масел и десертов.


Сьюзан Сарандон
Внешностью и фигурой 67-летней американской актрисы Сьюзан Сарандон многие восхищаются. Обладательница Оскара поддерживает форму с помощью занятий йогой и пин-понгом. Кроме этого, по словам самой Сьюзан Сарандон, одним из важных моментов является отношение женщины к самой себе. Она утверждает, что в молодости не всегда была довольна собой и своим телом. Однако сейчас, когда она смотрит на старые снимки, удивляется, почему не ценила то, что имела. Известная актриса рекомендует девушкам не выискивать у себя недостатки, а просто наслаждаться собой и жизнью.
« Юные знаменитости советского кино сегодня
Все самое интересное о Ксении Стриж »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
da vse oni klasssnie tetki
0
да, 15 лет назад я была недовольна собой. и жизнь складывалась по-другому.
0
я имею 54 года. Но мне сейчас больше нравится моё туловище. Которое раньше мне жить не давало.Но я стала 20 лет назад вегетарианкой. Продолжала заниматься аэробикой и походами на дискотеки. Никогда не включаюсь на провокации людей, которым нравятся скандалы и война. Вовремя вычислять демонических личностей.это большой успех по всей жизни. Находить людей с такими же интересами и уметь с ними подружиться -это так же важная ступень на построении своей жизненной пирамиды. И тогда построенная пирамида никогда не развалится. Все успешные люди -это люди всегда психологи. Так что ребёнка надо обучать психологии и психиатрии.Всегда пригодится. Иначе такая беда может произойти что все пирамиды будут разваливаться от малейшего дуновения, левого ветерка. Когда я вижу таких людей как здесь на фото.это большие умницы. Как хотелось бы про них книги почитать.
0
я тоже так хочу
0
Супер!!!
+1
по своему все три хороши, но фонда лучше