Самая смелая знаменитая прическа 2013 года

Я, конечно, не беру в расчет эксперименты Леди Гага, за переменами в её имидже трудно угнаться. Но, по крайней мере, пять новых причесок 2013 года могу напомнить вам. Интересно узнать ваше мнение, какая из перемен больше всего удалась.
В ноябре 2013 года Дженнифер Энистон решилась расстаться со своей «визитной карточкой» — длинными прямыми волосами. Правда, сама признала, что новый боб ей не очень понравился, и она как можно быстрее отрастила прежнюю длину.


В ноябре и сейчас

Певица Бейонсе в августе выложила в Instagram свою новую стрижку. Получила более 14 тысяч комментариев на это фото! Для поклонников певицы её изменения стали стрессом. Но Бейонсе быстро вернулась к длинным волосам. Остался только вопрос: как у неё так быстро отросли волосы… Наращивание?


В августе и в декабре

Боб Дженнифер Лоуренс стал одним из главных событий светской жизни в ноябре. И пока остается удачным решением, потому что сама актриса довольна, научилась укладывать стрижку разными способами, и не собирается отказываться от коротких волос. Критики также признали, что Дженнифер, наконец, повзрослела и стала более серьезной с новой прической.


В ноябре и сейчас

Невероятный эффект от короткой стрижки продемонстрировала одна из секс-символов нашего времени Памела Андерсон. В ноябре она удивила всех – подстриглась. Модель рассказала, что сейчас, с короткими волосами чувствует себя более сексуально, чем ранее!

До стрижки и после

Ещё одно превращение произошло в середине года с Энн Хэттауэй. Она – большая поклонница коротких стрижек. Поэтому её главная перемена состояла в резком цвете волос, вдруг актрисе захотелось стать медовой блондинкой. Однако долго этот цвет не продержался, совсем скоро Энн вернулась к натуральному темному цвету. И правильно, — считают её поклонники.

Со своим цветом и с окрашенными волосами
В 2013 году демонстрировали короткие стрижки также Рианна, Николь Риччи, Настя Цветаева… А вы решились на какие-то перемены в своем образе в 2013-м? Может, ещё успеете это сделать?

Друзья, поздравляю вас с Новым Годом!
Пусть все ваши желания исполнятся в следующем году!
Спасибо, что вы читаете темы моего сайта, буду и дальше радовать вас интересными темами из мира шоубизнеса!
« Дед Мороз из фильма
Позитивные герои Семена Фарады »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Спасибо большое! Вас также с праздничком и огромного счастья Вам! Такого, каким его видите Вы!
+2
Здравствуйте уважаемые. С Новым — 2014 Годом Вас! Желаю здоровья, счастья, добра.
+2
Спасибо, и вам всего самого лучшего в Новом году!