Невероятная Джессика Альба

В сегодняшней публикации предлагаю посмотреть образы Джессики Альбы за 2013 год.







Джессика Мари Альба – мексиканка, француженка, датчанка.
Каков же стиль Джессики? Она умеет сочетать натуральные, качественные, стильные вещи. Джессика даже ассортимент из «Детского мира» преподносит всегда сдержано и элегантно.



Джессика Альба «состоит» из разных стилей:
Джессика «Девочка» — приглушено-матовые вещи: желтые, голубые, серые, зеленые, розовые цвета с наличием забавных принтов или же рюш. Из обуви выбирает босоножки на пробковой платформе или на шпильке. А также ботинки, полуботинки, балетки, мокасины. Обожает аксессуары, такие как длинные и короткие цепи, серьги в виде колец или пусеты, массивные кольца, несколько браслетов сразу, пушистые и объемные шарфы, солнцезащитные очки и шляпы.
Джессика «Мама» — самая любимая роль. Не маркие, комфортные и удобные наряды. Главный атрибут – большая сумка.
Джессика «Актриса» — богиня лоска, шика и сияния. Выбирает шикарные платья, чаще фасоны «русалка» в пол. Украшения массивные, сверкающие, объемные. Акцентом в макияже выступают густо накрашенные, очень длинные и очень пушистые ресницы.
В общем, можно сказать, что Джессика Альба настоящая леди, какой бы стиль она не выбрала: девушки, мамы или актрисы.

Предлагаю посмотреть образ, которые она примеряла на себя в 2013 году:



































« Самые громкие расставания российских звезд в...
Когда-то им негде было жить »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
приятная девочка, женственная, милая. спасибо!
0
Да, классная девочка
+1
Очень привлекательна и симпатична!
+1
Вот понять не могу, что мне в ней не нравится… вроде и милашка, а кажется серой мышкой. Наверное потому, что ее красота слишком классическая. А мне нравится, когда человек обладает какими-то нестандартными чертами, которые запоминаются. Кстати, на первом фото у Джессики очень красивый цвет волос.
0
Тото я смотрю у Вас настолько нестандартные черты… шо Вы их даже выставить побоялись ))) БУГАГА )))
0
lerachka91, ))) да мне бы и в голову никогда не пришло размещать где-то свою аватарку — пустая трата времени. Ну раз уж на то пошло, то не поленилась загрузить фото ))) А вообще я не хотела никого обидеть или критиковать чьи-то вкусы. Просто занимаюсь скульптурой, и наверное, поэтому обращаю внимание на черты лица. Да и потом, нестандартные черты не означают некрасивые. Например, у Джоли нестандартные губы и овал лица, но она ведь при этом многим нравится. А Альба для меня тоже красива, но скучна. И это, конечно же, только мое мнение. А вкус у меня, конечно, ой-ей-еюшки какой нестандартный… Например, из актеров-мужчин мне нравится Эдриан Броуди )))
0
Красотка! надеюсь фото действительно Ваше. Ну а что касаемо сильной половины, тут каждому своё.
0
Спасибо, приятно, что Вы сомневаетесь )))
+1
все со вкусом! молдчинка!