Американская певица Тони Брэкстон

Тони известна в шоу-бизнесе как продюсер, актриса, создатель реалити-щоу.




Но главное — написанные и исполненные ею волшебные хиты в стиле поп, соул, ритм-энд-блюз.

— Отец у Тони Брэкстон был священником, поэтому вся семья придерживалась церковных принципов. Отец всегда воспитывал Тони в строгости, все желания стать певицей отвергались.
— Тони Брэкстон обладательница 6 премий «Grammy», она продала более 40 миллионов альбомов по всему миру. Ее главным хитом стала лирическая композиция «Un-Break My Heart».
— В 1998 году Тони Брэкстон публично заявила о своем банкротстве и долге размером в 3,9 миллионов долларов США. Вся собственность Тони, включая престижные награды, была выставлена на торги, чтобы расплатиться с кредиторами.
-Брэкстон сыграла две главные роли в диснеевских шоу в Бродвейском театре. Её дебютной ролью стала роль Бэль в мюзикле «Красавица и Чудовище». Композитор Алан Менкен написал песню «A Change in Me» для мюзикла, которая также была написана специально для Тони и с тех пор используется в этом шоу
— В августе 2007 года прошли слухи о том, что у Тони Брэкстон рак молочной железы. Но певица опровергал все домыслы и заявила, что находится в полном порядке.
— В 2010 года Тони Брэкстон заявила, что вновь подает документы о банкротстве. Певица заявила. Брэкстон заявила, что она владеет не более 10 миллионами долларов, в то время как её долги могут дойти до 50 миллионов.
— В это же время стало известно, что актриса страдает редким заболванием -волчанкой.
— В начале 2011 Тони Брэкстон стала снимать реалити-шоу о своей семье для американского кабельного канала. Шоу Braxton Family Values («Семейные ценности семьи Брэкстон») рассказывало о межличностных отношениях Тони, ее матери Эвелин и ее четырёх сестер.
— Недавно певица призналась журналистам, что устала от музыки, больше не хочет записывать альбомов. А ее мечта — сыграть в кино роль лесбиянки.
« Как сейчас выглядят звезды советских детских и...
Главные перемены в жизни Дины Гариповой после... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.