Знаменитости с тревожными расстройствами

Более 40 миллионов американцев страдают от различных видов тревожных расстройств. В число этих людей входят даже знаменитости.
Лиэнн Раймс


Певица узнала о своем заболевании, когда ей исполнилось 30 лет. Она даже лежала в специальном учреждении, чтобы справиться с тревогой и стрессом.
Фред Дерст


Американский певец и режиссер наиболее известен как основатель и вокалист рэпкор-группы Limp Bizkit. Фред очень чувствителен к веществам, содержащимся в кофе и шоколаде. Он уверяет, что даже диетическая Кока-кола заставляет его нервничать.
Дэвид Бекхэм


Знаменитый английский футболист страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. В гостиничных номерах, в которых он останавливается, все книги должны быть убраны в ящики, остальные предметы необходимо выстроить в линию или разделить попарно.
Ким Бейсингер

Американская актриса испытала свою первую паническую атаку в продуктовом магазине. После этого случая она не выходила из дома в течение шести месяцев. Ким Бейсингер до сих пор испытывает страх, когда находится в общественных местах.
Адель

Английская певица заявила, что испытывает страх на выступлениях перед большой аудиторией.
Эмма Стоун

Американская актриса рассказала, что у нее начались приступы паники, когда ей было восемь лет. Эмма до сих пор страдает от них, но сейчас ей помогает концентрация на мыслях о работе.
Кейт Мосс

Британская супермодель и актриса поведала «Vanity Fair», что в 1992 году во время съемки у нее случился первый нервный срыв. Она не могла встать с постели в течение двух недель.
Хоуи Мэндел

Известный канадский комик и актер боится микробов. Он часто носит латексные перчатки.
Вуди Аллен

Вуди Аллен заявил, что он снимает фильмы лишь для того, чтобы отвлечься от депрессии и тревоги.
Джонни Депп

Американский актер страдает от социального тревожного расстройства, также он боится клоунов. Джонни Депп считает, что раскрашенные лица и фальшивые улыбки скрывают внутреннюю тьму.
« Модели за шестьдесят
Великолепная Лада Дэнс »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мир изменился и изменились люди, на Земле не хватает добра, любви, откровенности и сочувствия, даже на старых фото видно, какие совсем другие лица, нет самовлюбленности, высокомерия.