Лучшие песни Ани Лорак

Ани Лорак – известная украинская певица, которая приобрела огромную популярность и в нашей стране.




Имя и фамилия являются псевдонимом, который появился на конкурсе «Утренняя звезда» — певица просто прочла свое настоящее имя наоборот.
Ани — обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года», а также пяти «золотых дисков» («Там де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак», «Smile», « Розкажи») и двух «платиновых» («Солнце» и «15»). И это неудивительно, ведь певица способна взять 4,5 октавы!
1. Shady lady
С этой песней Ани представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение-2008», заняв там 2 место. За это президент Украины присвоил девушке звание народной артистки Украины. В чарте ТОП-100 это страны песня долгое время держалась на 1 строчке. Позже вышла и русская версия этой композиции — «С неба в небо». За нее певица получила премию «Золотой граммофон».
2. Солнце
Композиция вошла в одноименный альбом певицы, который увидел свет в 2009 году. Он принёс певице огромную популярность не только на Украине, но и в странах СНГ. Альбом получил «платиновый статус», а песня «Солнце» была удостоена премии «Золотой граммофон». В этом же году певица получила премию «Человек года» в номинации «кумир украинцев». В московском чарте Топ-100 песня «Солнце» заняла 27 место.
3. С первого взглядаВ 2010 году за эту песню Ани получила премию «Золотой граммофон», которую ей вручили от «Русского Радио». Также певица была номинирована на премию «Муз — ТВ» как лучшая исполнительница. В хит-параде Топ-100 (Россия и СНГ) песня «С первого взгляда» заняла 18 место.
4. Для тебя
Сингл вышел в 2011 году и стал настоящим хитом. За песню «Для тебя» Лорак получила премии «Песня года» и «Двадцатка лучших песен». Композиция уверенно заняла первое место в хит параде Топ-100-Киев.
5. Верни мою любовьЭту песню Ани Лорак исполнила дуэтом вместе с Валерием Меладзе. В Радиочарте по заявкам TopHit 100 композиция «Верни мою любовь» заняла самую верхнюю строчку. В этом же году у певицы была и еще одна победа. У нее вышел седьмой по счёту альбом «Розкажи» («Расскажи»), который стал «золотым».
6. Забирай
Песня появилась в 2013 году. Несмотря на то, что она не попала в общий годовой хит-парад России и СНГ, композиция была одним из лидеров теле- и радиоэфиров. Кроме того, в этом году Лорак была признана самой красивой женщиной Украины по версии читателей журнала VIVA, а также лучшей исполнительницей по версии телеканала МУЗ-ТВ.
7. Зеркала
Это четвертая дуэтная работа Ани — на этот раз с Григорием Лепсом. Песня вышла совсем недавно, но уже стала хитом! Она была создана в сотрудничестве с композитором Игорем Крутым, с которым певица познакомилась в 1999-ом. Кстати, в том же году Лорак признали самой молодой заслуженной артисткой Украины.
« Знаменитые дети-актёры
Жизненные правила Уилла Смита »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.