Известные звездные пары с синдромом миссис Робинсон

В зарубежных СМИ наблюдается всплеск интереса к парам, где женщина старше мужчины (причем иногда на очень много). Вообще, такие пары всегда привлекают к себе внимание, в отличие от союзов, где более взрослым является мужчина.
Это, наверное, можно назвать загадкой человеческой психологии: если мужчина подбирает себе партнершу моложе себя, ему говорят – «Молодец»! А вот если женщина находит парня помоложе – на неё как минимум криво смотрят. Подобным отношениям даже дали название – союзы с синдромом «миссис Робинсон», благодаря героине фильма «Выпускник», соблазняющей молодого студента. Что же касается нынешнего интереса к неравным по возрасту парам – он возник благодаря выходу на экраны драмы Анн Фонтен «Тайное влечение». Фильм про то, как две подруги в возрасте находят свое счастье, благодаря романам с сыновьями друг друга. Что победит: стремление любить и быть любимой или общественная мораль; любовь, стирающая все грани, или естественные различия между разными поколениями? Ответы ищем в кино. А мы, решив не отставать от западной прессы, представляем Вашему вниманию самые известные звездные пары с синдромом миссис Робинсон.


Самая печальная
Без сомнения, самым печальным финалом оказался финал в отношениях у Деми Мур и Эштона Катчера. Они поженились в 2005 года несмотря на разницу в 15 лет. На брак их благословил сам Брюс Уиллес, он же на свадьбе пообещал уши оторвать Эштону, если тот обидит Деми. Деми же была готова ради своего молодого мужа на многое – сделала ещё пару пластических операций, постоянно сидела на диетах и качалась в спортзале, короче, выглядела на все 100. Эштон же скорее потерял в этом союзе, чем приобрел – о нем стали поговаривать как об альфонсе, а подобная репутация не очень способствует продвижению кинокарьеры. В итоге, Эштон сорвался и изменил Деми. После измены пара сходилась-расходилась, пока не рассталась вконец (причем, поговаривают, что финальную точку поставил именно Эштон). Что было дальше – известно. Деми Мур погрузилась в депрессию, а Эштон Катчер пустился в загул. Сейчас оба героя счастливы по раздельности. Эштон с Милой Кунис (он старше её на 5 лет), а вот Деми находится в активном поиске. Расставшись с 31-летним Гарри Мортоном, Мур решила закрутить с его папой – Питером Мортоном, которому сейчас уже 66.


Самая крепкая
Звание самой верной друг другу паре позвольте присудить союзу Деборы Ли-Льюис и Хью Джекмана. Дебора старше Хью на 14 лет, поженились они в 1996 году и с тех пор ни Хью ни Дебора в связях порочащих их замечены не были. Более того, как только журналисты начинают спрашивать Джекмана о личной жизни, актер сразу признается в любви и нежности к своей супруге, утверждая, что она тот якорь, который держит его в этой жизни и не дает зазнаваться. Пара пережила несколько выкидышей, усыновила пару ребятишек (причем усыновления протекали не очень гладко) и сейчас называется самой крепкой семейной парой в Голливуде.


Самая поющая
Сначала Мэрайя Кэри пыталась найти свое счастье в союзе с руководителем звукозаписывающего лейбла Columbia Records Томми Моттола, который сделал её звездой. Кстати, Томми был на 21 год старше певицы. Но красивой истории не получилось, и со временем Мэрайя развелась со своим продюсером. Зато получилось у неё с Ником Кэнненом, актером, комиком и рэпером. Ник младше Кэри на 10 лет, но их счастью разница в возрасте не помеха. А 30 апреля 2011 их семья стала полной – Мэрайя родила близнецов – Монро Кэннон и Мороккана Скотт Кэннона. Певица и рэпер вместе не только дома, но и в творчестве – у них много совместных проектов, а планов ещё больше.

Самая ненадежная
Звание самой ненадежной пары позволю присудить «временному» союзу Мадонны и французского танцора Брахима Зейбата. Объяснюсь, почему ненадежной и временному. Не из-за разницы в возрасте в 29 лет. А просто потому что это Мадонна. На западе женщин, специально выбирающих себе молодых партнеров называют cougars (пантерами). А парней, которые ищут себе женщин значительно старше себя — cubs (сосунками). Ну так вот, промониторив романы этой поп-дивы, я поняла – чем старше она становится, тем моложе её любовники. Она типичная cougars, а то, что её парни cubs – её устраивает более чем. Сейчас Брахиму 24, ещё пара годков (а может и меньше) – и Мадонна променяет его на более молодого любовника. Сама поп-дива объясняет свою склонность к молодым очень просто – мужчины возраста постарше не выдерживают её ритма в жизни и в постели.

Самая танцующая
Она любит танцевать, у него танец – это профессия. Дженифер Лопес и Каспер Смарт сошлись на теме танца. Он младше её на 18 лет, но от него в полном восторге её дети, да и сама Джей Ло тоже. Правда она на правах старшинства постепенно перевоспитывает Каспера. То под её влиянием он прическу сменит, то гардероб поменяет. Психологи сказали бы – типичные отношения мамы с сыном. Ну что ж, елси у Дженнифер настолько развит материнский инстинкт, то почему бы его не направить на мальчика с мультяшным именем и воспитать из него своего идеального мужчину?
« Самые нашумевшие романы Дэвида Копперфильда с...
Голливудские красавицы с оружием »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.