Из грязи в князи.

Путь к славе для некоторых звёзд был ещё более трудным и тернистым, чем может показаться на первый взгляд.
Опра Уинфри (Oprah Winfrey)


Знаменитая телеведущая родилась в очень бедной семье горничной и шахтёра, которые почти сразу отдали её на воспитание бабушке. По словам Опры, в детстве у неё не было ни своей обуви, ни даже нормальной одежды, а первое платье она получила, когда пошла в первый класс. В подростковом возрасте она несколько раз сбегала из дома, из-за чего её поселили в приюте для трудных детей. Большую роль в жизни Опры сыграл ее отец, который постоянно уверял будущую телезвезду, что, несмотря на все проблемы, она сможет реализовать себя и добиться успеха. В 16 лет девушка полностью сосредоточилась на этой цели: она заканчивала школу, одновременно подрабатывая на радио и готовясь к поступлению в колледж.




Сейчас Опра Уинфри не только одна из самых успешных ведущих за всю историю телевидения, но и одна из самых богатых: её состояние оценивается в 2,7 миллиардов долларов. Она владеет собственной киностудией, несколькими журналами, интернет-сайтами и даже кабельным каналом.
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker)

Юность Сары Джессики Паркер имела мало общего с гламурной жизнью её экранной героини Кэрри Брэдшоу. Она родилась в многодетной семье, где кроме нее было еще семь братьев и сестёр. Семья жила на грани нищеты, и поэтому все дети с юного возраста подрабатывали. Сара не была исключением. Поскольку она рано проявила творческие способности, мать отдала её на занятия по вокалу и балету, а также водила на различные прослушивания. Вскоре девочка получила роли в бродвейской постановке, и это и послужило началом её успешной карьеры.

Сейчас Сара Джессика Паркер одна из самых востребованных актрис Голливуда. Она четыре раза удостаивалась премии «Золотой глобус» и дважды премии «Эмми». Её состояние на данный момент оценивается в 15 миллионов долларов.
Джоан Роулинг (Joanne Rowling)

Джоан родилась в очень небогатой семье инженера и школьной сотрудницы отдела науки. Она до сих пор не очень любит вспомнить о своем тяжёлом детстве, которое еще больше усугублялось тем, что в доме была постоянно очень напряженная атмосфера: мать Джоан болела, а отношения с отцом у девочки не ладились. В результате она с головой ушла в учёбу, и по её словам, образ отличницы Гермионы во многом списан с неё самой.

Благодаря серии книг о мальчике-волшебнике, Джоан Роулинг не только добилась мировой известности, но перешла в разряд мультимиллионеров, став богаче английской королевы.
Лейтон Мистер (Leighton Meester)

Мать Лейтон была беременна, когда её приговорили к десяти годам тюремного заключения за контрабанду марихуаны, поэтому девочка родилась в тюремной больнице. Первые годы её воспитывала бабушка, а затем мать, которую выпустили из тюрьмы досрочно. Несмотря ни на что, Лейтон заверяет, что у неё было нормальное детство.


По иронии судьбы, Лейтон Мистер прославилась благодаря роли Блэр Уолдорф – богатой девушки из высшего общества. Сейчас она не только снимается в кино, но и развивает свою музыкальную карьеру.
Джим Керри (Jim Carrey)

Джим Керри ещё один актёр с непростой судьбой. Он рос в нищете, и уже в 12 лет ему приходилось работать по восемь часов в день, чтобы помочь прокормить семью. После того, как отца Джима уволили, им пришлось продать дом и переехать в трейлер. Из-за всего этого Джим стал очень замкнутым и мрачным мальчиком. В школе он ни с кем не общался, потому что, по его словам, проблемы ровесников казались ему слишком мелкими.

Сегодня Джим Керри — знаменитый актёр, на фильмах которого выросло целое поколение. Его состояние оценивается в 30 миллионов долларов.
« Самые привлекательные российские футболисты
Роковые героини Софи Лорен »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодцы СИЛЬНЫЕ люди
0
Молодцы!