Громкие светские события минувшей недели

Еще одна красивая пара Голливуда распалась, шведская принцесса беременна, а на Аллее Славы зажглась новая звезда.
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем расстались


После четырехлетних отношений расстаться решили Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли. Возможно, причиной расставания стала внушительная разница в возрасте – 19 лет. Как говорят друзья знаменитой пары, в последнее время эта разница ощущалась все более остро. Причиной разрыва мог послужить и тот факт, что предложения руки и сердца Хантингтон-Уайтли пока так и не дождалась. Однако об окончательном расставании пара пока не заявляла, в надежде на то, что после небольшого отдыха друг от друга они смогут наладить прежние отношения и снова быть вместе.
Элтон Джон – кумир Великобритании

Еще совсем недавно мы поздравляли Элтона Джона с возвращением в шоу-бизнес. И вот уже на этой неделе новое громкое событие из его жизни потрясло поклонников. Элтон Джон первым среди исполнителей стал обладателем почетной награды «Кумир Великобритании». По словам Рода Стюарта, вручавшего статуэтку Джону, 66-летний певец стал «величайшим исполнителем в истории рока». Сам Элтон Джон прокомментировал столь высокую награду так: «Это большая честь и настоящее удовольствие для меня понимать, что моя работа так высоко ценится». Будем надеяться, что певец и дальше будет радовать нас бессмертными хитами.
Новая любовьКлинта Иствуда


На прошлой неделе был настоящий бум разводов среди звезд. Так, например, Клинт Иствуд после 17 лет брака расстался со своей женой Диной. Сначала причины развода были туманны и неясны, но на этой неделе актер появился на людях с новой девушкой – Эрикой Томилсон-Фишер. И сразу же всплыли шокирующие подробности. На самом деле, в разводе замешаны не только супруги, но и их друзья. Детали поражают: в 2012 году Эрика развелась со своим мужем Скоттом Фишером, который всю жизнь дружит с экс-женой Иствуда! Разгадать эту любовную головоломку журналистам еще предстоит, а мы желаем Клинту Иствуду и его бывшей жене открыть новую главу в своей жизни.
Еще одна звезда на Аллее Славы

Актриса Джейн Линч стала обладательницей именной звезды на Аллее Славы в Голливуде. За свою жизнь Линч сыграла более 130 ролей. Популярность и успех Джейн принес персонаж тренера команды черлидеров Сью Сильвестр в комедийном сериале «Хор». У актрисы уже имеются статуэтки Гильдии киноактеров США, «Эмми» и «Золотой глобус». Но об именной звезде Линч мечтала 20 лет, и вот, наконец, ее мечта сбылась.
Принцесса Мадлен и принц Кристфер О’Нилл ждут ребенка
Одна из громких королевских свадеб последнего времени – свадьба шведской принцессы Мадлен и финансиста Кристфера О’Нилла. А на этой неделе счастливая пара заявила о том, что они ждут первенца. Внук короля Карла Густава и королевы Сильвии должен появиться на свет в начале весны. Об этом уже объявлено официально представителем королевской шведской семьи. Поздравим молодую семью с будущим пополнением!
« Пятерка лучших ролей Колина Ферта
5 знаменитых российских кланов »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
спасибо