Самые успешные фильмы знаменитостей

Триллер «Война миров Z» стал самым кассовым фильмом в карьере Брэда Питта. Картина, вышедшая в июне, собрала в мировом прокате более 500 миллионов долларов, в России — около 25 миллионов.До этого самым успешным фильмом Брэда Питта считалась картина «Троя», собравшая $497,3 млн.
Брэд Питт в фильме «Война миров Z»
Брэд Питт в фильме «Троя»
У жены Брэда Питта несколько удачных фильмов, в том числе «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» и «Мистер и миссис Смит». Какая же роль принесла самый высокий гонорар актрисе Голливуда?
В это сложно поверить, но за веселый мультфильм «Кунг-фу панда» (Kung Fu Panda) Джоли получила больше всего денег. Работа компании DreamWorks, в которой голосом актрисы заговорила отважная Тигрица, заработала в международном прокате $215 миллионов.
Брюс Уиллис — признанная звезда боевиков. Так какой же фильм немногословного ветерана кино стал самым кассовым?
Как выяснилось, драма «Шестое чувство» — самая кассовая картина с участием актера. Этот мистический фильм режиссера М. Найта Шьямалана собрал в прокате $293 506 292.
Джордж Клуни сыграл в огромном количестве фильмов. Так какая же роль принесла ему наибольшую сумму денег?
«Одиннадцать друзей Оушена» — наиболее успешный фильм в карьере Клуни. В мировом прокате эта криминальная комедия собрала более $183 миллионов.
Дженнифер Энистон — непревзойденная королева комедии. Какой же ее фильм был самым прибыльным? Может это «Развод по-американски»? или «Несносные боссы»?
Комедия 2003 года «Брюс Всемогущий» принесла своим создателям более 242 млн. долларов.
Уилл Смит — звезда многих блокбастеров, включая «Людей в черном» и «Я — легенда». Какой из фильмов с его участием стал самым успешным?
Американский блокбастер с участием Смита «День независимости» заработал впечатляющую сумму — $306 169 268.
Какой фильм при участии Тома Круза стал самым кассовым?
«Война миров» — самый прибыльный фильм в карьере знаменитого актера. Фантастический боевик Стивена Спилберга, ставший экранизацией одноимённого романа Герберта Уэллса, заработал $234 280 354.
Какой фильм с участием Роберта Дауни-младшего успешнее?
Фильм о супергероях по комиксам Marvel «Мстители» заработал $623 357 910.
Дженнифер Лоуренс снялась в нескольких успешных фильмах. Актриса блеснула не только в «Голодных играх», но и в фильмах «Люди Икс: Первый Класс» и «Мой парень — псих». Так какой же из них был более успешным?
Самый успешный фильм Дженнифер — «Голодные игры». Картину создали по роману Сьюзен Коллинз, она собрала в мировом прокате $408 010 692.
На счету Хью Джекмана такие известные фильмы, как «Отверженные» и «Люди Икс», а также целых две «Росомахи». Какой же фильм заработал больше всего?
«Люди Икс. Последняя битва» пока что удерживает планку самого успешного фильма с участием актера, но не следует забывать о том, что новый фильм «Росомаха: Бессмертный» все еще в прокате. Третья часть «Людей Икс» принесла авторам чистую прибыль в размере $234 362 462.
Наиболее успешный фильм с Милой Кунис — «Оз: Великий и Ужасный». Картина заработала огромное количество денег — $234 911 825.
Джонни Депп может похвастаться тем, что картина «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» заработала $423 315 812 и стала самой успешной в карьере актера.
Фильм «Титаник» с Леонардо Ди Каприо в главной роли — один из самых успешных фильмов, которые когда-либо выходили на экран. Он сделал кассу в $658 672 302.
«Новый Человек-паук» — самый успешный фильм Эммы Стоун. Картина собрала в прокате $262,030,663. Сможет ли повторить его успех «Новый Человек-паук 2», который выйдет весной 2014 года?
«Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» — самый успешный фильм Энн Хэтэуэй. Бэтмен и Женщина-кошка собрали в прокате $448 139 099.
« Андрей Миронов и его песни в фильмах (видео)
Роберт Де Ниро и его самые яркие роли (видео) »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.