Константин Меладзе развелся с женой

Константин Меладзе повторил судьбу своего младшего брата Валерия. Известный композитор развелся с супругой после долгих лет брака.

Константин и Яна Меладзе. Фото: ИТАР-ТАСС
В отличие от своего младшего брата Валерия Константин свою личную жизнь никогда не афишировал. На тусовках продюсер «ВИА Гры» всегда появлялся в сопровождении солисток коллектива, и ему нередко приписывали романы с сексуальными девушками. Впрочем, эти слухи никогда не волновали Константина. Он жил в особняке под Киевом вместе с супругой Яной и тремя детьми: дочерьми – 13-летней Алисой, девятилетней Лией и восьмилетним сыном Валерием. Покой своих близких Меладзе тщательно оберегал, скрывая от посторонних глаз, пишут «7 дней». Яна предпочитала держаться в тени своего успешного мужа, не любила тусовок, занималась домом и детьми. Именно она поддерживала Константина после громкой аварии в декабре прошлого года, где погиб человек. Но кризиса в отношениях им все-таки избежать не удалось. Стало известно, что пара приняла решение о разводе. Пока супруги оформляют необходимые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в подготовку нового проекта «Хочу в ВИА Гру», который должен стартовать осенью.Композитор продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве. «Костя повел себя очень достойно. Такого отца, как он, еще поискать!» – отзываются о Меладзе его близкие друзья.
Отметим, что Константин Меладзе прожил с женой 19 лет. 37-летняя Яна Меладзе моложе мужа на 13 лет. К слову, младший брат Константина 48-летний популярный певец Валерий Меладзе также два года назад расстался с женой Ириной после 18 лет брака. Одной из причин развода, по слухам, стала солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, которая родила от Валерия внебрачного сына Костю. В законном же браке у Меладзе-младшего родились трое дочерей.
« Знаменитости в молодости
Редкие фотографии Джо Дассена »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.