Скандал: Разин оскорбил Кудрявцеву

Свадебное торжество Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова омрачило интервью Андрея Разина. Участник «Ласкового мая» до того недолюбливает Леру, которая ранее была замужем за его коллегой Сергеем Ленюком, что поливал невесту грязью не стесняясь слов и выражений.
Сочувствие молоденькому мужу дивы Разин выразил в такой форме: «У нас в «Ласковом мае» про этого нелюдя никто не говорит. Мы имя этой зарвавшейся фанатки вычеркнули из своей истории, как страшный сон в лунную ночь в аду. Упоминание этого существа у нас облагается штрафом в тысячу долларов. Наш новый солист Юрий Ростоцкий не даст соврать. Он только заикнулся говорить о ней, как я тут же оштрафовал его. Если она принимает участие в любом мероприятии, «Ласковый май» немедленно снимается и уезжает с площадки, чтобы только не видеть эту змею».Андрей Разин разошелся до того, что позволил себе высказывания даже в адрес еще не рожденных детей Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. "«Все, что может быть плохого в человеке, — все есть в этой больной казахской девочке. Что только она не делала: и шантажировала, и обзывала, и чужих детей бросала на воспитание. Ведь Ленюк никакого отношения не имеет к отцовству Жана. Она его кинула Сергею, и он шестнадцать лет воспитывал парня сам. Жан и Сергей общаются нормально. Ленюк по документам считается его отцом. Она собралась рожать хоккеисту ребенка. Кто там будет у нее рождаться! С таким образом жизни, как у нее, оттуда только крокодилы могут вылезти».
Лера Кудрявцева и ее муж пока не комментируют ядовитые нападки Разина. Вполне возможно, что молодожены не считают нужным опускаться до уровня Андрея Разина и отвечать на гадости в свою сторону.
« Редкие фотографии знаменитостей
Самые интеллектуальные звёзды »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.