Татьяна Арно подурнела из-за Собчак

Пышногрудая телеведущая сбросила 10 кило и утратила свои знаменитые формы.В середине апреля в Сети разгорелся спор между Ксенией СОБЧАК и Татьяной АРНО. Все дело в том, что экс-ведущей «Дома-2» не давали покоя пышные формы коллеги. Собчак обозвала Арно «пельмешкой», после чего ведущие заключили пари. Согласно ему Татьяна должна похудеть за месяц на 10 кг, и тогда Ксения должна будет перед ней извиниться. До «дня Х» осталось 5 дней, и, судя по всему, Собчак грозит проигрыш.
Татьяна АРНОТелеведущая Татьяна Арно, вероятно, выиграет спор у своей коллеги Ксении Собчак. Все идет к тому, что звезде «Дождя» удастся похудеть на 10 килограммов за месяц. — До дня Х осталось 5 дней. Дружок, — обратилась Татьяна к Ксении Собчак. — Давай уже определимся, как ты будешь извиняться)), — написала телеведущая накануне в своем микроблоге в Твиттере.Стоит отметить, что многие интернет-пользователи не поверили в ссору Арно и Собчак, посчитав это пиаром. Однако, как бы то ни было, Татьяна действительно всерьез занялась своей фигурой — она села на диету и начала активно тренироваться в спортзале. Недавно Арно поделилась подробностями своей диеты. По словам телеведущей, она не голодает, а лишь ограничивает питание, выбирая низкокалорийные и полезные продукты.- Мое ежедневное меню: вода с лимоном и морепродукты на пару с салатом корн.
Татьяна АРНОПо состоянию на 29 апреля телеведущая похудела на 6 килограммов. Поклонники пышногрудой красотки не сомневаются, что к 11 мая она сумеет скинуть еще 4 кило. Хотя задаются вопросом — а надо ли? Уже сейчас заметно, что Татьяна из-за худобы сильно изменилась и утратила свой шарм "пышечки" с очаровательными женственными формами. Лицо телеведущей стало более угловатым — исчезли круглые щёчки и очаровательные ямочки. То, что она выглядит уже не так, как прежде, признает и сама Арно:- Да уж, такая страшная стала за последнее время! — написала телеведущая в Твиттере под одним из своих свежих снимков.
Татьяна АРНО
« 5 самых лживых фильмов о Великой Отечественной...
100 лет Фантомасу: факты о самом знаменитом... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.