Подробности романа Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

В жизни 27-летней прославленной чемпионки мира по гимнастике Ляйсан Утяшевой наконец-то наступила белая полоса: звезда утренних зарядок на телеканале НТВ нашла своего избранника и вышла за него замуж.
Известно, что 2012 год стал для девушки роковым: 12 марта ушла из жизни ее мать, которая всюду сопровождала Утяшеву и была ей единственной подругой. А через полгода на гимнастку обрушилась новая беда – уголовное дело, по которому ее могли обвинить в мошенничестве.В спортивной карьере Ляйсан тоже ничего не давалось легко. Едва после многолетних стараний ей удалось заполучить золото чемпионата мира в Мадриде, как она получила травму ног, после которой ее карьера пошла на спад. Из-за ошибки врачей, которые не диагностировали у нее перелом ноги, у гимнастки неправильно срослись кости, и ей пришлось оставить спорт.
Однако теперь можно с уверенностью сказать, что Утяшева обрела свое счастье. В жизни спортсменки появился любимый мужчина. То, что возлюбленный Ляйсан – известный комедийщик 34-летний Павел Воля, не знал никто за исключением самых близких друзей девушки. Говорят, Павел стал для Утяшевой настоящим спасением – вместе с ним они преодолевали период ее депрессий и серьезных душевных переживаний. Крепкая дружба, которая поначалу связала пару, быстро сменилась красивым и страстным романом.
Павел не медля сделал своей избраннице предложение, и вскоре они поженились. Свадьба была тайной – посвящены в нее были лишь самые близкие. Возлюбленные зарегистрировали свой брак в Москве. По словам родных Ляйсан, пышного празднества не было, так как еще не прошло даже года после трагедии.К слову, Воля долгое время был одним из немногих комедийщиков, который долго не мог устроить свою семейную жизнь. После того как он три года назад расстался с моделью Марией Кравцовой, известной как Марика, в прессе нигде не появлялось информации о его новых серьезных романах.
Сейчас Ляйсан Утяшева на седьмом месяце беременности. Во избежание огласки девушка уехала рожать за границу. Известно, что семейная пара ждет мальчика. Павел Воля в перерывах между съемками и выступлениями регулярно навещает свою жену. По словам людей из близкого окружения гимнастки, после родов уже в июле она собирается вновь приступить к работе.
« Топ 10 звезд, победивших пагубные пристрастия
Знаменитости в молодости »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.