Российский клип бьет рекорд Gangnam style (видео)

Видеоклип на песню Bad Motherfucker московской рок-группы Biting Elbows обгоняет суперпопулярный клип Gangnam Style рэпера Psy по динамике просмотров. За девять дней ролик собрал больше девяти миллионов просмотров на сайте YouTube.
Согласно сюжету, главный герой является объектом охоты со стороны офисных работников, с которыми он расправляется различными – стреляет из автомата, бьет ногами и так далее. При этом в руках у него находится устройство, которое может перемещать людей в пространстве. Судя по всему, этим-то гаджетом и пытаются завладеть противники персонажа.Ролик снят от первого лица – камера была расположена на голове приглашенного каскадера-паркурщика, что создает у зрителя эффект присутствия.Ранее участники Biting Elbows сняли клип под названием "Безумный побег из офиса" (Insane Office Escape) на собственную композицию The Stampede, в котором главный герой похищает некое устройство, способное перемещать людей в пространстве, после чего за ним начинается охота, сообщает "Российская газета".
Первая часть истории с фантастическим устройством также стала хитом YouTube, набрав два миллиона просмотров. А новый клип, по сути, является ее продолжением.Отечественные коллеги музыкантов не верят в честность заработанных просмотров. Тем не менее новый клип уже оценили на Западе довольно известные люди. На своей странице "Вконтакте" вокалист группы Илья Найшуллер, выступивший режиссером клипа, цитирует твиты Placebo и американского актера Самуэля Л. Джексона, положительно отозвавшихся о видеоролике.Добавим, что группа Biting Elbows не раз играла на разогреве у знаменитых западных музыкантов. Так, в 2012 году они открывали концерты американцев Guns N’ Roses и британцев Placebo.
« Самые дорогие свадьбы знаменитостей
Тина Тернер выходит замуж »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.