Пугачёва быстро похудела за 150 тысяч долларов!

Примадонна рискнула пройти экспериментальный курс липосакции в клинике на Рублёвке.Алла ПУГАЧЕВА на «Рождественских встречах» выглядела прекрасно! Постройневшая, помолодевшая певица на вопрос: «Как вам, Алла Борисовна, удалось похудеть?» — коротко отвечала «Да просто не ела!». Но светским репортерам «Экспресс газеты» удалось выяснить, в чем на самом деле состоит секрет удивительного преображения примадонны.Люди из близкого окружения 63-летней певицы рассказали, что похуделаПугачева вовсе не благодаря диетам, силе воли и замку на холодильнике. Привести себя в порядок ей помог курс из десяти дорогостоящих процедур — чуть ли не по 500 тыс. руб. каждая — в клинике эстетической медицины на Рублевке. Именно там Алла Борисовна испробовала на себе новейший метод радиоволновой липосакции.
Обычно избыточный подкожный жир удаляется канюлями (специальными иглами) через небольшие разрезы или проколы. В таком случае возможно занесение инфекции, как это уже однажды случилось с Пугачевой в начале 90-х в Швейцарии, из-за чего певица чуть не умерла. Слава богу, тогда ее спас русский врач. Есть и другой недостаток у традиционной липосакции — провисание излишков кожи. А при новой методике, говорят, кожа сразу сокращается, подстраивается под новые формы, не требуется общего наркоза и период реабилитации сокращается до одной недели!
А все потому, что радиоволновой препарат, помимо канюли для удаления жира, имеет еще и вторую специальную пластину, которая создает электромагнитное поле. Благодаря чему происходит нагревание и сокращение кожного покрова. По словам производителей, этот инструмент может моделировать контуры тела, как скульптор! Мы позвонили в клинику: там не стали отрицать, что у них проходила процедуры живая легенда.- Все это сугубо индивидуально. Поэтому, если хотите похудеть, как Пугачева, сначала запишитесь на прием к доктору, — сообщили нам в клинике. — Потом придется сдать анализы — исходя из их результатов, вам и подберут оптимальные процедуры.
« Мачо 90-ых: тогда и сейчас
Звездные дети: свой путь к славе »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.