Леди Гага собралась замуж?

Королева эпатажа Леди Гага в последнее время совсем исчезла с радаров папарацци: певица сейчас залечивает свои суставы и, как неожиданно выяснилось, готовится к свадьбе.

Избранником Гаги стал ее бойфренд — актер Тэйлор Кинни, с которым, по слухам, она готова сыграть свадьбу этим летом. Главным источником матримониальных сплетен стала близкая подруга певицы — DJ Lady Starlight, она-то и проговорилась, что Кини стал "тем самым, единственным" для ее звездной подруги: Из того, что я слышала, думаю, я не раскрою особой тайны, если скажу, что они готовы пожениться в этом году. Лето — идеальное время, поскольку его съемочный график будет разгружен, а у нее почти не будет концертов и студийных записей.Сами влюбленные пока хранят молчание, но в интервью Кинни не раз признавался, что Леди Гага поразительно похожа по характеру на его маму, и ему это очень по душе: Я счастливчик. Мне очень повезло. Судя по фото, парочка действительно счастлива:

Леди Гага и Тэйлор Кинни





Леди Гага уже примеряла свадебный наряд на свадьбе подруги Пока поклонники обсуждают грядущую свадьбу, Леди Гагу навестил ее близкий друг — фотограф Терри Ричардсон, который оценил новое приобретение "королевы монстров" — позолоченную инвалидную коляску.Средство передвижения Гага заказала у дизайнера Кена Борохова — у мастера была всего неделя на изготовление коляски, но он справился с задачей "на ура". Кен хотел создать "трон" под стать королеве — в итоге он преподнес певице кресло из мягкой кожи, все металлизированные части которого покрыты золотом в 24 карата.Кресло в любой момент можно превратить в кровать, чтобы Леди Гага могла не нарушать постельный режим, приписанный врачами.
Терри Ричардсон и Леди Гага



« Хабенский отложил помолвку из-за мамы
Градский: Дине Гариповой не стоит ехать на... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.