Модели: стиль на подиуме и вне...

Миранда КеррЕсли на показе модного бренда «David Jones» австралийская супермодель демонстрирует строгие костюмы мужского кроя (как на фото), а также изысканные платья в пол, то в обычной жизни Миранда, естественно, отдаёт предпочтение кэжуал-образам. Находясь по большей части в разъездах, красотка старается, чтобы одежда была максимально удобной. Джинсы, джемперы и обувь на низком каблуке в сочетании со стильными шляпками и прочими аксессуарами и вот Миранда уже королева street-style. Она умело комбинирует простые вещи, которые на её прекрасной фигурке смотрятся наиболее выигрышно.
Жизель БундхенНесколько лет, а быть может даже месяцев назад, на мировых подиумах Жизель не было равных. Который год подряд её признают самой высокооплачиваемой моделью мира, ведь тем профессионализмом, с которым она подходит к своей работе, сейчас могут похвастаться единицы манекенщиц (странно, что в начале карьеры никто не хотел с ней работать). На подиуме она своей уверенной походкой привлекает внимание не только к себе, но и к одежде, а вот в жизни Бундхен старается быть менее заметной. У неё двое прекрасных детей, любящий муж и многомиллионное состояние, поэтому, как она однажды призналась, ей ни к чему вся шумиха, связанная с личной жизнью.
Каролина Куркова«Я люблю современную классику!»
Хайди КлумС юности Хайди считала себя аутсайдером, ведь другие модели были намного выше и намного худее, чем она, но с возрастом немка приняла свои формы и даже полюбила их. При любом удобном случае Клум демонстрирует нам свою подтянутую фигуру на светских раутах, в обычной жизни выбирая как можно более закрытый тип одежды.
Алессандра АмбросиоНа подиуме молодой маме часто приходится дефилировать в нарядах тёмных оттенков, хотя в будние дни она, практически всегда, предстаёт в образах светлых тонов, которые, кстати сказать, ей идут намного больше, сглаживая резкие черты лица.
Наоми КэмпбеллДизайнер Роберто Кавалли признался, что если бы в индустрии моды учредили «Оскар», то он не раздумывая вручил бы его Наоми Кэмпбелл. "«Чёрная пантера» восхитительно преподносит вещи из разных коллекций, отыгрывая каждый раз новую роль"
Кейт Мосс«Красиво одеваться — моя работа. Однако никто, даже моя мама, не представляет, как это тяжело»
Адриана ЛимаАдри — минималистка. Её повседневные образы настолько просты, что папарацци редко следят за ней. Им намного интереснее та же Алессандра, хотя, где-то читала, что и за ней неохотно бегают (якобы менджеры Амбросио сами зовут фотографов туда, где находится модель).
Рози Хантингтон-УайтлиНа мой взгляд у Рози второй по универсальности и красоте уличный стиль (конечно, после Миранды).
Коко РошаЭто на подиуме Коко могут нарядить в яркие наряды, которые ей совсем не по душе, но в жизни модель за монохромность и многослойность.«Мне нравится чёрный и серый. На улицах Нью-Йорка вы вряд ли увидите меня в белом или розовом, поскольку чёрные кожаные сапоги и куртки — это всё, что мне нужно»
Эрин Хизертон«Моя „модная философия“ такова: носите то, в чём чувствуете себя счастливой. Не смотрите на бренды и тенденции — смотрите в зеркало своей души»
« Жена Стаса Михайлова подала в суд
Ланская и Клявер удивили фанатов »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.