Финалистка шоу "Голос" отдохнула с возлюбленным

Подопечная Димы Билана на проекте Первого канала "Голос" Маргарита Позоян после участия в нашумевшем шоу наконец-то решила расслабиться и провести несколько дней на островах, нежась на солнышке в компании любимого человека.
Как правило, финалистка популярного конкурса не спешит делиться подробностями личной жизни. Чаще всего любые попытки журналистов заговорить о том, кто же покорил сердце сладкоголосой Маргариты, заканчиваются полным фиаско.Как стало известно Heat.ru, возлюбленного Маргариты зовут Эргаш, он занимается ресторанным бизнесом и не имеет к музыке абсолютно никакого отношения. Банальное знакомство молодых людей в кафе привело к рождению большого и светлого чувства.
За время романтической поездки влюбленные успели посетить несколько достопримечательностей, насладиться океанским бризом и, конечно же, обществом друг друга.Маргарита и Эргаш отдали предпочтение активному отдыху: целыми днями парочка каталась на мопеде по острову, а также занималась каякингом, плавая на лодке с веслами и наблюдая за удивительной фауной райского уголка.- Знаете, меня просто поразили животные острова. Вроде такие же на вид, как и везде, но намного спокойнее, миролюбивее, даже на проезжающий транспорт не бросаются, — рассказала Heat.ru Маргарита. — А у жителей очень интересный язык. Если изменить хотя бы один звук, то они тебя совсем не поймут.
Но больше всего Маргариту впечатлила экскурсия по Национальному заповеднику "Анг Тонг Марина парк", который располагается в пяти километрах от острова Самуй на архипелаге в самом сердце Сиамского залива.- Я в восторге! Первые пару-тройку дней даже не верилось, что наконец-то отдыхаю, нахожусь в теплой стране, в то время как в России холод и метель, — поделилась впечатлениями певица. — В общем, я попала в лето. Иногда даже возникало такое ощущение, что я сейчас выйду за дверь, а там мороз и снег по колено.


« В гостях у знаменитостей
Как толстушка стала королевой красоты »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.