У Джастина Бибера рак

На днях один из зарубежных блоггеров пошутил, заявив, что у канадского певца Джастина Бибера рак. Информация об этом настолько быстро распространилось по интернету, что никто из фанатов артиста и не подумал, что она может быть ложной. Девушки, которые обожают Джастина Бибера, лишились волос из-за шутки одного из блоггеров. Тысячи девушек побрились под ноль. Это массовое действие они совершили после того, как в интернете появилась вирусная информация о том, что у Бибера рак.
Ходили слухи, что у Джастина Бибера рак Все крупные социальные сети сразу же наполнились фотографиями сочувствующих фанаток, которые в знак поддержки любимого исполнителя распрощались со своими длинными волосами.
Поклонники поверили в рак Джастина Бибера Вскоре певец, шокированный произошедшим, заявил, что у него нет рака. Какого же было изумление его поклонниц. Оказалось, что они поверили в злую шутку. Поверили они потому, что новость была опубликована от имени популярной американской передачи о звездах шоу-бизнеса.
Поклонники Джастина Бибера решили его поддержать, узнав, что он болен
Не стоит верить слухам, что Джастин Бибер умер или собирается это сделать. Певец жив и здоров. Напомним, компанию Artist Arena, разработавшую и поддерживающую официальный сайт фан-клуба Джастина Бибера, обязали выплатить миллион долларов за незаконный сбор сведений о детях до 13-ти лет без согласия их родителей.Следует отметить, слухи о том, что Джастин Бибер умер или собирается это сделать, периодически появляются в интернете. Например, в марте 2012 года сотни поклонниц молодого поп-короля уже лили слезы над новостью о том, что Джастин Бибер погиб в ДТП. Но это был всего лишь слух. ivona.bigmir.net
« Памяти Брюса Ли
Кореец установил рекорд YouTube »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.