Валерия показала 81-летнюю маму

Певица Валерия выложила в инстаграм фото со своей мамой, у которой провела полдня. Они вместе посмотрели шоу «Маска», пообедали и выпили вкусного чаю. Звезда отметила, что с введенным карантином появилась возможность больше общаться с родными и бывать у них в гостях.


Фанаты певицы искренне порадовались тому, что у нее появилась возможность повидать 81-летнюю маму. Пользователи оставляли доброжелательные комментарии, отмечая какая красивая у Валерии родительница, и как Галине Николаевне повезло с такой талантливой дочерью.


Несмотря на свой преклонный возраст, мама звезды остается довольно активной. Она каждый день делает гимнастику, крутит педали на велотренажере, занимается на беговой дорожке, и вдобавок старается не поправляться. Вместе с дочерью Галина Николаевна часто посещает светские мероприятия.


Недавно маме певицы была проведена операция по эндопротезированию коленных суставов, однако благодаря физическим нагрузкам она быстро смогла восстановиться. Даже планирует этим летом поехать вместе с дочерью и ее мужем на отдых.

Галина Николаевна долгое время жила в Аткарске, оставшись совсем одна. Пока в конце 2015 года Валерия не забрала маму в Москву, купив для нее квартиру.
« Люди, которые озвучивают мультперсонажей
Тайна гибели Афанасия Кочеткова »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кокетка