Фото звёздных пар в начале карьеры и сейчас

Процедуры красоты – неотъемлемая часть жизни многих звезд, ведь перед широкой публикой хочется предстать в лучшем виде. Но такими идеальными они были не всегда. Взгляните сами.

Алла Пугачева и Максим Галкин



Вначале отношений Пугачева все еще носила свои фирменные платья-балахоны, но они уже тогда стали существенно короче. А 35-летний Галкин был похож на горячего испанского мужчину с каре.
Со временем Алла Борисовна существенно похудела, а в СМИ активно обсуждали сделанную ею подтяжку лица и ровные волосы. А Максим сменил имидж, и предпочел классические образы уже без кудряшек.

Александр Ревва и жена Анжелика




На заре карьеры Александра Анжелика не могла похвастаться идеальными чертами лица. Она была обычной девушкой, а через несколько лет превратилась в звезду Инстаграм.
Блефаропластика, пластика губ и скул, смена прически, и Анжелика стала в настоящей красавицей. Как и ее муж, который с годами стал выглядеть более стильно и брутально, научившись обуздывать свои длинные волосы.

Джилл Финк и Патрик Демпси



Глядя на эту пару, сложно поверить, что им уже далеко не 30. Выглядят они отлично. Патрик не может представить свою жизнь без «инъекций красоты». А его супруга обратилась за помощью к пластическим хирургам уже в зрелом возрасте, которые помогли ей выглядеть более свежо.

Стас Михайлов и жена Инна


Благодаря Инне артист нашел свой оригинальный стиль. Он стал выглядеть заметно моложе и отрастил густую шевелюру. А сама Инна сбросила лишние килограммы, сменила прическу и существенно помолодела.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Эта пара не приветствует чрезмерное увлечение beauty-процедурами. Единственное, что они оба сделали – это ринопластика. Необходимая операция подправила форму, и улучшила внешность обеих звезд.
« У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой...
Как Юрий Яковлев породнился с Аркадием Райкиным... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.