Киану Ривз показал маму

Многие знаменитости готовились к наградам Академии в течение нескольких недель. Они долго думают, что надеть, кого взять с собой… Актер Киану Ривз, 55 лет, справился с этим легко. На 92-й церемонии вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе его сопровождала мать Патрисия Тейлор (76 лет).


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения «Оскара», на которой случилось множество любопытных событий. Но кому интересны триумф «Паразитов», первая награда Брэда Питта, внезапное выступление Эминема или многозначительная речь Хоакина Феникса, когда есть Киану Ривз? 55-летний актёр пришёл на мероприятие с мамой и опять покорил сердца людей по всему миру. Причём Киану никак не связан с номинированными в этом году фильмами. Но он пришёл с мамой! Киану Ривз! С мамой! *звуки восторга* Киану Ривз пришёл на церемонию вручения «Оскара» со своей 76-летней мамой


Маму зовут Патриция Тейлор, и она художница по костюмам


Реакция соцсетей была взрывоподобной!

Люди отдельно отметили то, что Киану появился на ковровой дорожке именно с мамой, а не со своей девушкой

Её зовут Александра Грант. Об отношениях парочки узнали совсем недавно, так как они начали появляться на публике только во второй половине прошлого года. 46-летняя Александра тоже художница, как и мама Киану. На самой церемонии Киану объявлял победителя в номинации «Лучший оригинальный сценарий»

Их обнимашки с режиссёром «Паразитов» Пон Чжун Хо тоже очень порадовали людей. Таким образом, Киану Ривз как всегда стал главным героем того места, куда он пришёл. Никто этому уже не удивляется. А его мама — само великолепие!
« У Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родился...
Самые дорогие украшения на «Оскаре-2020» »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Слегка поправится не помешало бы.
+2
Она хороша вообще, а для 76 лет — особенно…
+1
СОГЛАСЕН